Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болезненное уплотнение у входа во влагалище

Уплотнение вверху у входа во влагалище, болезненное при сидении. Ходила к гинекологу, он сказал, возможно, ударились. Удара не было, а боль больше. Что может быть?
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
здравствуйте ) прорвало сегодня было много гноя ходила к гинекологу сказала возможно может повторится назначила свечи )
Пользователь

👍
0
👎 0
может ли это быть киста? её не видно сказали и как ее определись
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

режущая боль в низу живота после того,как сходишь по маленькому, а также болезненные ощущения во влагалище и месячные, что это может быть?
8 авг 2022 08:00
 
👍
+3
👎

Боль при ПА   2 ответа

Добрый день,недавно вышла замуж 2 недели назад,была дествинницей,каждый половой акт сопровождается болью,а если глубоаое проникновение ,то еще больнее,и к тому хочется по побольшому сходить как будто обкакаюсь.После полового акта,при мочеспускании жгет,чувствуется некий дискомфорт,появляются творожистые выделения.может ли молчница вызвать боль во время полового акта?
27 июн 2022 14:41
 
👍
0
👎

Колет во влагалище   2 ответа

у меня колит во влагалище когда сижу прям при входе в него и чувствую шишку также возле того откуда мы ходим туалет беременна 4 неделя началась это 3 дня назад что это ?
22 сен 2019 19:05
 
👍
−1
👎

Болезненная менструация   2 ответа

Доброго времени суток. В апреле при УЗИ была обнаружена киста справа в заднем своде 9,2мм диаметром. Гинеколог сказала,что такая киста не лечится и я могу начать принимать те же оральные контрацептивы,что и принимала ранее, когда это потребуется. С первого дня цикла в октябре я стала принимать ОК, были мажущие небольшие выделения в течение приема…
10 ноя 2017 18:40
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Добрый вечер. Болит не сильно низ живота и по бокам низа живота, при этом боль отдала во влагалище и попу. Что это может быть?
4 янв 2018 21:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe