|
👍 0 👎 |
Болезненность яичка, зеленый оттенок спермыЗдравствуйте, мне 44 года, у меня воспалилось левое яичко, либо его придаток, при пальпации болезненные ощущения, припухлость, до этого наблюдал либо проявление цистита или уретрита при мочеиспускании были рези, в данный момент рези прошли гнойных выделений не наблюдаю, за месяц до этого был дисбактериоз, и ещё заметил что при последнем половом акте семя имело слабо выраженную зеленоватость,. Дмитрий
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, узи органов мошонки. С результатами , очно, к урологу на прием.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Дмитрий! К рекомендуемым исследованиям выполните еще общий мазок и обратитесь к андрологу (урологу).
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит комок левым яичком, что это может быть?
Несколько дней назад после семяизвержения почувствовал напряжение и неприятную боль в левом яичке и тазу. Сходил к урологу тот констатировал напряжение простаты (предположительно из-за нерегулярно… |
|
👍 0 👎 |
Опухло яичко, коричневая сперма
Мужчина 32 года, Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня сначало было коричневое семяизвержение а позже опухло левое яичко. На протяжении трех недель опухоль не спадает. К врачу не могу обратится… |

|
👍 0 👎 |
Что мешает зачатию?
|
|
👍 0 👎 |
Болезненность яичка
Здравствуйте, мне 17 лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть: пол года назад был перекрут семенного канатика правого яичка, обратился более чем через сутки и перенес операцию, потом, через… |
|
👍 0 👎 |
Азооспермия, как вылечить?
Здравствуйте,сдал анализи сперматозоидов 0% мне поставили диагноз азооспермия, сделал операцию левого яичко. Через месяц после операции варикоцеле сдал сперму сперматозоид 0% помогите пожалуйста!!!
|




