Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болезненные ощущения в низу живота и в области ануса

здравствуйте, 2 месяца подряд за неделю до менструации болит в левой нижней части живота над лобком, боль колющая, не постоянная, если садишься при приступе боли то боль внутри, между задним отверстием и влагалищем, когда нажимаешь на анальное отверстие и резко отпускаешь боль в заднем проходе отдающая в низ живота. у гиниколога была, проблем не обнаружено. после секса в позе колено локтевой , боль стала появлятся, при сексе боль над лобком так же, как это то все может быть связано.
Пользователь

339 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекции, повторная консультация гинеколога (возможно, другого). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дискомфорт в анусе после ПА, тошнота, рвота   2 ответа

Здравствуйте. Во время ПА я чувствовала дискомфорт в анальном отверстии, после ПА меня начало сильно тошнить, рвало, болел схваткообразно низ живота, отдавало сильно в задний проход. Через час боль стихла, и все прошло. Немного побаливает задний проход. Скажите, пожалуйста, что это может предположительно быть и чем это чревато? Спасибо.
16 дек 2017 19:40
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

режущая боль в низу живота после того,как сходишь по маленькому, а также болезненные ощущения во влагалище и месячные, что это может быть?
8 авг 2022 08:00
 
👍
0
👎

Дискомфорт в низу живота, отдает в анус   1 ответ

Какой то дискомфорт, как будто боль в низу живота,отдаёт в анальное отверстие, когда например бегу. Когда схожу в туалет вроде все проходит. Что это?
10 мар 2018 19:28
 
👍
0
👎

Боль после менструации   1 ответ

здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня болит низ живота месячные закончились 5дней назад но живот болит не переставая ходила к гинекологу, взял мазки, сказал на ощупь все а порядке направление дал на мочу и приписал обезболивающие, но меня пугает эта постоянная боль я человек очень мнительный как послушаю разные советы волосы дыбом встают, что мне можно самой сделать чтоб проверить что болит я имею ввиду УЗИ органов или что-то Ещё
10 окт 2017 17:01
 
👍
−1
👎

Кровотечение после полового акта   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 23 года , 16 марта 2016 года были первые роды , все прошло хорошо. Летом было кратковременое кровотечение у меня и у мужа , в разное время но всегда после па. Участковый гиниколог сослался на…
20 апр 2017 06:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.