Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли при менструации, что делать?

У меня обнаружили кисты левого яичника пришли месячные сильно льют болит поясница левая почка низ живота что делать
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка,уровень половых гормонов, узи органов малого таза, почек.Полученные результаты помогут определить причину вашего недуга.Непременно сообщите доктору о давности проблемы, перенесенных заболеваниях. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Совокупность полученных результатов поможет предложить вам варианты коррекции . Непременно выполнить контрольные исследования после курса терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сильное кровотечение и боль являются основанием для вызова неотложки. Вас должен осмотреть врач гинеколог. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Принимать ли дальше Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте! С 22 апреля 2022 года произошёл сильный сбой цикла,было кровотечение,пью с 6 мая дюфастон,начало нормализовываться и простыла сильно.Сегодня опять закровила,может ли это быть на фоне простуды?Пить ли дальше дюфастон? По Узи показалось киста левого яичника,эндометрий 5 мм.
15 май 2022 17:22
 
👍
+1
👎

Связано ли мое состояние с высоким ТТГ?   14 ответов

Здравствуйте! Нахожусь на поддерживающей терапии эутироксом в дозировке 50/75 через день. По причине задержки месячных 11 дней (обычный цикл 24-26 дней) сделала узи — фолликулярная киста левого яичника. В мае ттг был 3,78. Сейчас 5,183. Мало того, что сильно болит живот и поясница, так ещё есть сильная слабость, температура 37-37,2
Была до узи…

19 сен 2022 16:28
 
👍
0
👎

Боли внизу живота   3 ответа

Недавно начались боли внизу живота слева в области яичников. Боли стали перманентные и я начала ходить по врачам. Спустя сложные разбирательства мне-таки сказали, что есть небольшая не опасная киста на левом яичнике. Что она рассосётся. А боли связаны…
26 май 2017 12:22
 
👍
+3
👎

Когда наступает менструация после отмены Дюфастона?   2 ответа

Здравствуйте! Пила 10 дней дюфастон для вызова месячных, на данный момент 62й день цикла, сегодня второй день отмены дюфастона, со вчерашнего дня тянет низ живота и поясницу, грудь набухла. Узи делала на 46й день эндометрий был 0,8 и фолликулярная киста на левом яичнике. Сегодня делала тест отрицательно. Когда наступает менструация после отмены дюфастона.
1 фев 2020 12:11
 
👍
+1
👎

Может ли это означать, что таблетки не работают?   2 ответа

Здравствуйте. Больше двух лет принимаю Джес плюс, кровотечения отмены не скудные, иногда со сгустками, но менее обильные, чем менструация (менструация была болезненная, очень обильная, со сгустками). В середине упаковки ощущается слабая тянущая боль в области яичников. Перед кровотечением отмены и в первый день есть ноющая боль внизу живота. Может ли…
3 апр 2022 00:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe