Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Менструация после родов

кормлю ребёнка грудью, ребёнку 8 месяцев вот не давно стал поднывать живот но не сильно и иногда ноет поясница где то уже длится дня 3 так,месячных за 8 месяцев не было ни разу.что это может быть?
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В инфекция. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, органов малого таза, по результатам обратиться к урологу и гинекологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вполне возможно скоро начнутся. Проведите исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза. Примите спазмолитик , это поможет вам выполнить исследование в спокойном состоянии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате, это будет правильно и в ваших интересах. По результатам исследований можно принимать решение по коррекции вашего недуга

👍
0
👎 0
то есть это не беременность?
Пользователь

👍
0
👎 0
как проявляется киста у девушек в 21год и может ли быть из за неё не быть месячных и появления живота как у беременной на маленьком срокн в 21-22года
Пользователь

👍
0
👎 0
можно ли быть беременной при всех отрицательных тестов?-если нет ни каких признаков кроме того,что кажется вроде бы есть живот не большой и много кушаю а все тесты отрицательны и к тому же ребёнок 10месячный вовсю сосёт грудь
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит поясница   1 ответ

вчера была овуляция был ПА но на следующий день начала болеть поясница и них живота пульсирует
25 авг 2017 13:07
 
👍
0
👎

Как лечить цистит?   2 ответа

у меня цистит я лечилась с диагнозом (инфекция мочегого пузыря) но до этого у меня было восполение почек и меня выписали после выписки мне назначили припораты на 2 недели и я их пила после выписки через 3 дня я попала под силтный дождь и у меня опять начался цистит были частые плзывы в туалет и неприятные ощущения и после этого случая всё повторяется…
5 авг 2019 12:59
 
👍
0
👎

Болит живот и поясница   2 ответа

У меня вздутие живота и тянет вниз живота и поясница.Менуструация было 12 дней назад.Влажность иногда на груди и набухло.Тест не делала не тошнит.
25 янв 2017 22:51
 
👍
0
👎

Болит живот, задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 21 год. Второй день задержка, и непонятная светло-светло коричневая мазня + сильно болит живот (менструация сама по себе очень болезненная), больно при мочеиспускании и довольно часто бегаю помочиться. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно, и что можно сделать чтобы хоть как-то обезболить живот.
25 апр 2017 23:24
 
👍
0
👎

Зуд после менструации, как мне быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. После месячный начинается зуд и жжение во влагалище, и частые позывы в туалет, и когда я хочу писать очень неприятные ощущения. Пробовала пить таблетки от молочницы-не то, пила фурадонин-50/50 помогло, на цистит похоже, но скорее всего не он. Половой жизнью живу, но самое интересное это происходит все после месячных. Помогите пожалуйста, как мне быть?
11 окт 2019 00:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe