Боли в колене
Боли в левом коленном суставе мучают больше двух недель. Больно ходить, клинит, щелкает, жжёт, режет, в покое тоже болит. Есть небольшой отёк. Сделала МРТ, но ничего мне не понятно. К врачу попасть пока не могу из за оперативной обстановки у нас в регионе. На сколько всё серьёзно? Посмотрите пожалуйста.
Ответы

Здравствуйте. Изменения умеренные, показана комплексная консервативная терапия, ношение ортеза, в дальнейшем ЛФК, плавание и т.д. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить ортопеда или терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации