Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в молочной железе

болит правая грудь то проходит то болит отдает в подмышку иногда припухает патом проходит изменений нет выделений нет что это может быть есть киста на правом яичнике
Пользователь

399 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно посетите хирурга либо маммолога,выполните исследование железы(исключите развитие кистозного образования. При обнаружении,вам назначат терапию(либо удалениелибо терапевтический метод,в зависимости от размеров .

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Киста яичника, уплотнение в молочной железе   2 ответа

Добрый день. Есть киста правого яичника. Со временем появилось уплотненное образование в правой груди (в виде твердого шарика). При нажатии на него - неприятные ощущения. Также во время ПМС набухают и болят груди. Какой это может быть диагноз?
24 янв 2018 09:24
 
👍
0
👎

Чем опасно это заболевание?   3 ответа

здравствуйте у меня болят сильно груди из левой груди идут выделения бело желтоватого цвета а из правой груди темно зелёные была у врача поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия выписали капли мастодион и мазь Найз чем опасно это заболевания
8 янв 2020 07:32
 
👍
0
👎

Расшифруйте результаты УЗИ   2 ответа

Здравствуйте. Женщина 50 лет. Боли в правой груди, делала УЗИ молочных желез на 6 день менструального цикла и вот результат: в правой молочной железе преимущественно центральных отделах определяются множественные жидкостные образования с четкими и ровными контурами, однородной структуры, диаметром до 9мм, в левой мол.жел., определяются единичные жидкостные…
24 янв 2018 20:39
 
👍
0
👎

Как лечить молочные железы?   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень сильно болят молочные железы. Боли то колющие, то как будто горят. Тяжесть. Соски синие. На маммографии поставили фиброадематозы. В городе маммолога нет. Хирург говорит это не его, а гинеколог что с образованиями в молочных железах это не его. Как мне лечиться? Пила индол, мазала Прожестжелем. Кисты растут. В них появилась септа. Увеличились лимфоузлы.
4 июн 2019 12:42
 
👍
0
👎

Почему не помогает лечение?   2 ответа

здравствуйте, заметила на правой груди уплотнение так не болит но когда трогаю болит, была у хирурга сказал что мастопатия приписал таблетки и мазь прожестожель. уже прошла неделя но только не много уменьшилось.
24 июл 2020 16:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.