Боли в ногах
Здравствуйте, Добрый день! С февраля месяца болит левая нога. Перепила кучу лекарств. Сейчас пью капли на основе конского каштана и Вессел дуэ ф. Улучшений нет. Судорог нет, отёчности нет. Чувство расписания ноги изнутри. Больно согнуть ногу в колене. Сделали УЗИ. Можете как-то прокомментировать протокол?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место недостаточность клапанов глубоких вен. Боль в ноге может быть связана с этим или иметь другую причину. Проконсультируйтесь у флеболога очно, так же могут потребоваться консультации ортопеда, хирурга, невролога.