Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в области печени, налет на языке

2,5 года назад был интимный контакт т.е. был анал и орал. После чего у меня начали проявляться следующим симптомы: температура 37,7 держалась три дня, под языком появилась болезненная язвочка, потом она исчезла, отмечался сухой кашель, язык резко поменял окрас на зеленый, отмечался понос потом эти симптомы исчезли. Последствия ангины начали проявлять другие симтомы налет также и остался Белозеленый на всем языке и по бокам языка отчетливо выражены 2 зеленые линии.отмечался кашель уже с мокротой на небном язычке появлялась белая мокрота но после как откашлевался она исчезала. Начали беспокоитьноющие боли в районе печени. Моча была цвета пива. Обратился в поликлинику к терапевту сначала он меня направил к гастероэнтерологу мочу и кровь на анализ в моче было завышено число лейкоцитов. Второй раз сдавал показатели были в норме. Сдал анализ на ВИЧ через год все в норме. Сдавал так же на сифилис,гепатиты все в норме. Глотал шланг тоже ниче не нашли. Гастероэнтеролог назначил курс лечения омепразолом результат 0. Потом прошел УЗИ брюшной полости все в норме. Проходил фгс тоже нормально. Выписала мне омепразол результат после курса о. Язык все также а налете и боли в области печени. Прописал мне 2 антибиотика амоксицилин и кларбакт пропив боли исчезлиони но потом опять вернулись потом после курса антибиотиками. Начало болеть в районе селезенки, печени, сильные ноющие боли были под лопатками язык в таком же налете но иногда центр языка остался но потом опять покрывался эти же налетом. Обратился к инфекционист сдал опять анализы на ВИЧ гепатиты общий анализы мочи крови также сдавал на монуклеоз все в норме опять направили на УЗИ обнаружили увеличенную селезенки и деформированный желочный пузырь. Сейчас сдал анализ кала и кровь и с пальца а так же на опистрохоз лямбиоз опистрохоз. Врач сказала обратиться к неврологу и лор врачу. Уже и не знаю что думать или иппп какае то или что то другое что посоветуете мне делать куда бежать за помощью?
Пользователь

1048 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Сдайте анализ кала на флору, дождитесь результатов анализов, пройдите рекомендованные консультации. По итогам можно будет делать выводы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование пцр на все группы инфекций, снимки грудного отдела позвоночника, биохимический анализткрови. Непременно проведите исследование на наличие патогенного мицелия( грибковая инфекция). Строгое соблюдение режима питания, диеты

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Золотистый стафилококк в зеве   3 ответа

Что мне делат? обнаружили золотистый стафилококк в зеве, язык покрыт полностью бело зеленым налетом, из симптомов кожный зуд, колики под ребрами, были даже спазмы, что встать не мог, и бесконца появляются язвочки на мендалинах, но они через некоторое время исчезают, оставляя эрозии, ямки на миндалинах. Мучаюсь уже этим 3 года, история начались после…
10 ноя 2017 20:00
 
👍
0
👎

Зуд под лопатками, налет на языке, чешется кожа   3 ответа

Здравствуйте, меня мучает на протяжении трех лет зуд под лопатками, бледно-зеленый налет на языке, и иногда чешется кожа. Начну по порядку. Три года назад был незащищенный оральный секс. После контакта с непроверенным партнером появилась язвочка под языком, потом резко исчезла, и на протяжении 3 дней была у меня температура 37, сильно мутило. На 4-5-й…
21 дек 2017 21:42
 
👍
0
👎

Боли под лопатками и в области печени   2 ответа

2,5 года назад проболел сильной ангиной после полового контакта с мужчиной сначала появилась язвочка под языком потом позеленел язык отмечался сухой кашель рвота. После ангины налет на языке остался на мендалинах постоянно появлялись язвочки сильно болело в р-н печени. Сдавал анализ на ВИЧ отрицательно на сифилис на инфазии гепатиты эпштейн барр все…
27 окт 2016 15:13
 
👍
0
👎

Помогите разобраться в результатах анализов и УЗИ   1 ответ

Девушка, 24 года. Помогите разобраться. Обратилась в поликлинику с жалобами на боли в животе(умеренные)после еды,отрыжка,налет на языке, высыпание между грудями в виде крапивницы что ли в других местах не наблюдается,сухость кожи,зуд. УЗИ брюшной полости: визуализация не затруднена. Печень не увеличена,сагитальный размер правой доли 119,левой 37,контур…
23 апр 2019 11:54
 
👍
0
👎

Налет на языке, слабость   5 ответов

Здравствуйте. Мне 24 года - девушка. 2 месяца назад начались пробоемы с желудком- диарея, частые позывы в по-большому, понос. УЗИ показало, что все в абсолютной нооме и брюшная полость и печень и органы малого таза, а также почки. В кале выявили аскариды - врач сказал, что заражение старое. Пропила вермокс 3 дня по 2 раза в день, через 2 недели повторила…
5 июн 2016 15:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe