Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли под лопатками и в области печени

2,5 года назад проболел сильной ангиной после полового контакта с мужчиной сначала появилась язвочка под языком потом позеленел язык отмечался сухой кашель рвота. После ангины налет на языке остался на мендалинах постоянно появлялись язвочки сильно болело в р-н печени. Сдавал анализ на ВИЧ отрицательно на сифилис на инфазии гепатиты эпштейн барр все в норме делал фгс все в норме делал УЗИ внутренних органов обнаружили перегиб желочного пузыря пропил все что назначил гастероэнтеролог. Не помогает все равно болит сильно под лопатками в районе печени под рёбрами колики. Потом я обратился в венерологочиский диспансер там врач взяла соскоб с языка обнаружили дрожжевой грибок сказала повторно обратиться к гастероэнтерологу и стоматолог. Чем можно вылечить этот грибок?(( и влиет ли этот грибок на внутренее органы? У меня постоянные ноющие боли под лопатками колики под рёбрами и ноющия боль в районе печени. Посоветуйте чем можно вылечить? 2,5 года этим мучаюсь
Пользователь

688 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника, посетте невролога. Вероятно проблема в развитии дорсопатии. Выполните клинический и биохимический диеты. Приём наклофена, нейромультивита, креон, дюспаталин, овесол.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Грибок лечится специфическими средствами, местными и системными, схему подбирает врач. Если грибок распространен только локально (в ротовой полости) существенного влияния на общее состояние он не оказывает. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в области печени, налет на языке   2 ответа

2,5 года назад был интимный контакт т.е. был анал и орал. После чего у меня начали проявляться следующим симптомы: температура 37,7 держалась три дня, под языком появилась болезненная язвочка, потом она исчезла, отмечался сухой кашель, язык резко поменял окрас на зеленый, отмечался понос потом эти симптомы исчезли. Последствия ангины начали проявлять…
29 июн 2016 13:00
 
👍
0
👎

Зуд под лопатками, налет на языке, чешется кожа   3 ответа

Здравствуйте, меня мучает на протяжении трех лет зуд под лопатками, бледно-зеленый налет на языке, и иногда чешется кожа. Начну по порядку. Три года назад был незащищенный оральный секс. После контакта с непроверенным партнером появилась язвочка под языком, потом резко исчезла, и на протяжении 3 дней была у меня температура 37, сильно мутило. На 4-5-й…
21 дек 2017 21:42
 
👍
0
👎

Золотистый стафилококк в зеве   3 ответа

Что мне делат? обнаружили золотистый стафилококк в зеве, язык покрыт полностью бело зеленым налетом, из симптомов кожный зуд, колики под ребрами, были даже спазмы, что встать не мог, и бесконца появляются язвочки на мендалинах, но они через некоторое время исчезают, оставляя эрозии, ямки на миндалинах. Мучаюсь уже этим 3 года, история начались после…
10 ноя 2017 20:00
 
👍
0
👎

Какие препараты помогут при невралгии?   2 ответа

Подскажите,пожалуйста,какие препараты помогут при невралгии!?Две недели на вольтарене,правое плече,рука и зона легкого,печени,почка,боль в поясницу и под лопатку,все правая сторона,сухой кашель,отдышка,заранее спасибо))!
1 окт 2018 09:02
 
👍
0
👎

Боли в правом побреберье со спины   2 ответа

здравствуйте мне 27 лет.Пару месяцев беспокоили головные боли и давление было повышенное 140/90 иногда 160/100 и аритмия.Бегал по больницам так проблемы и не нашли Делал узи все бвло нормально.Кто что говорил Наследственное,нервы мочеполовая система.Сходил к андрологу он сказал у меня сильное восполение стрептококи и простатит. решил пролечится назначили…
13 июл 2018 14:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe