Боли в пояснице и боку
Здравствуйте, несколько дней переодическое покалывание справа в пояснице и даже в боку иногда острая боль. Мочеиспускание норма, по гинекологической стороне все в норме( делала УЗИ несколько дней назад). Камни в почках исключены( в декабре сделана компьютерная томография в левой почке микролиты до 0.2 мм. Подскажите что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, с результатами обратиться к неврологу. Самостоятельно можете применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен, так же возможен прием таблеток диклофенак, мовалис. Исключите работу в наклон, подъем и перенос тяжестей. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.
Здравтсвуйте. Непременно выполните исследование поясничного отдела позвоночника. Вполне возможно имеет место проблемы дорсопатии. Начните с приёма наклофена,нейромультивита. Гель вольтарен,магнитотерапия. Непременно массаж, с последующей обработкой гелем вольтарен