Боли в животе
здравствуйте нахожусь в положении 4 недели показало узи,меня беспокоят что то похожие на спазмы,вообщем когда резко встаю с кровати из положения оежа сразу в положение сидя резко схватывает в низу живота то с левой стороны то с правой,но боли не внутри не там где матка,такое было у меня со второй беременностью но на большом сроке ,скажите что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Речь может идти о повышении тонуса матки. Это может создавать риски прерывания беременности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу очно. По результатам консультации будут даны рекомендации, при необходимости может быть рекомендовано стационарное лечение для сохранения беременности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.