Боли в животе
Здравствуйте. несколько месяцев назад я почувствовала острую боль в животе (слева, посередине ) и потом хочется в туалет по большому . это повторяется по 3-5 раз в месяц. сходила к врачу, она направила на УЗИ ОБП, мочеточников, мочевого пузыря, почек и направила к генекологу с диагнозом аднексит, но генеколог сказала, что это в моём случае невозможно. вчера вечером закрутило живот, потом началась дикая острая боль, она то утихала, то возрастала. и так минут 10. вызвали врача, та сказала, что все в порядке, нет никаких причин для беспокойства. мне 17 лет. Что это может быть? Какие препараты можно принять, если боль возвратится?
Пользователь

Здравствуйте. Боли могут носить спастический характер. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический кровь, по результатам посетите врача очно. Для облегчения болей возможен прием спазмолитика.
Здравствуйте. уже второй день прошел после острой боли в животе и второй день не хочется в туалет по большому, хотя раньше ходила один раз в день. это взаимосвязано? как отрегулировать стул?
Пользователь
Здравствуйте . Непременно выполнение биохимческого анализа крови. Желательно обзорная рентгенография брюшной полости. Вариантов боли в животе вполне достаточно. Необходимо исключать постепенно все варианты. Начните с холецисто-панкреатита,воспалительном процессе (спаечная болезнь).