| 
👍 0 👎  | 
Боли в животепол мужской возраст 72 года  вздутие живота и сильные боли к какому врачу обращаться 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Непременно следует начать с посещения хирурга,выполнить клинический диеты,прием дюспаталина,фермент, овесол 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте! Если сильные боли в животе возникли остро, то в первую очередь Вас должен осмотреть врач-хирург - для исключения острой хирургической патологии, требующей срочного оперативного вмешательства. Если хирургическая патология будет исключена, Вам понадобится консультация врача-терапевта. Он назначит необходимое обследование, установит диагноз и назначит соответствующее лечение. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Сильная боль в животе, насморк   
Проснулся утром, очень сильно болит голова и живот, боль режущая, так же слизистая носа и горла, как при заболевании простудой, сопли соответственно, слабость и тошнота, вздутие живота, пробовал найти что-то похожее в интернете, единственное что нашел это сальмонеллёз. Мужчина 21 год.
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Что делать?   
Здравствуйте.Скажите пож-та,что делать?Вздутие живота,спазмы,боль в животе
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Боль в животе   
Здравствуйте! 
25 лет, боль чуть выше пупка с периодичностью раз в 3-4мес года полтора. Вот и сейчас...уже 6-7 часов. Боль немного снимает 2 пальца в рот...ненадолго...Что делать?! Спасибо.
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Боль в области пупка   
Здравствуйте! сегодня утром проснулась и почувствовала сильную боль в животе в области пупка. У меня настолько сильно болел пупок что не могла выпрямить спину. Прошло минут через 20. В течении дня чувствую слабые боли в области пупка. Как будто в животе болит какая та линия, которая проходит через пупок. На данный момент я болею, простыла немного, температура не высокая но нос забивается и кашель маленько. Я молодая девушка. 19 лет
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Боль в животе   
Температура, сначала болела печень к вечеру боль перешла вниз живота и второй день не проходит, слабость и тошнота. Девушка, 19 лет
 | 




