Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в животе

Добрый день! В трёх словах проблему опишу, у меня было 3 операции, 3 лежал в реанимации, 1й раз с перитонитом, ост. 2 со спаечной болезнью, прошло почти 4 года, сейчас меня начали мучать боли, в спине, в животе в течении дня, но не понятно почему, т .е поел, вроде все хорошо, прошло какое то время заболело, снова прошло и заболело и тд. могу ли я придти к врачу и взять у него рецепт на обезболивающие и может анти депрессанты, потому что меня повергают в страх воспоминания о больнице, как я лежал в реанимации, хочу заглушить боль ибо страх основан на том что после страшных болей я 3ды оказывался в больнице под ножом..
Пользователь

423 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, обратиться к врачу стоит, и не только для выписки препарата, а и для уточнения причины болей. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, УЗИ брюшной полости. По результатам будет определена причина (возможно, это опять проявления спаек) и даны рекомендации. Так же посетите невролога для подбора анксиолитиков, седативных или антидепрессантов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Начните с выполнения обзорной рентгенограммы,УЗИ органов брюшной полости. Не исключено развитие спаечный болезни. При подтверждении моего предположения, непременно посетите хирурга и рассмотрите предложенное вам лечение. На время проведения исследований возможно принимать спвзмолитический препарат

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли из-за позвоночника постоянно болеть низ живота?   3 ответа

В течение примерно двух лет беспокоит ноющая боль в левой подвздошной области, иногда болит низ живота по центру. В некоторые дни боль притихает, но чаще боль постоянная. Вместе с болью в животе присутствует и боль в крестце (особенно больно прогнуться назад), а также боль отдает в левую ногу. В кале часто присутствует слизь и наблюдается урчание в…
7 фев 2020 00:18
 
👍
0
👎

Боли в животе   2 ответа

Здравствуйте, Меня зовут Настя, 17 лет, за это время было 3 операции, 1 когда было 3-года, аппендицит который не могли определить, что пошёл перитонит. 2 в 16 лет, удаляли кисту, и трубу по женски, тубоовариальный абсцесс, самочувствие было до этого ужасное, постоянное давление, но и после так же. Прошёл ровно год, начались ужасные
27 фев 2017 20:35
 
👍
0
👎

Боль и неизвестность мешают мне жить   1 ответ

Здравствуйте! Женщина, 28 лет. 3 месяца температура 37-37,4. Одно время держалась постоянно, на данное время утром бывает редко, вечером - ещё реже, днём - ежедневно 37-37,4, ближе к ночи становится 36,3-36,6. Головные боли, слабость, усталость. Боли в животе слева внизу, больно при мочеиспускании и во время полового акта, боль усиливается при ходьбе,…
10 ноя 2018 20:08
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в животе   2 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли в животе с левой стороны около пупка. Боли бывают очень редко. В основном когда я лежу на животе. По ощущения боль тупая. Хотя были моменты когда была острая боль( Стоит отметить, что полтора года назад у меня был перетонит,была операция. Может это спайки? Я хочу сделать узи, только не знаю какое узи сделать?
6 май 2020 14:48
 
👍
0
👎

Последствия перитонита   2 ответа

Добрый день. 4 месяца назад перенесла операцию кесарево...как следствие неудачной операции....развитой трехэтажный перитонит...попала в больницу через день после выписки из роддома,где на мои жалобы просто не обратили внимания...в результате гистерэктомии тотальная....ручное промывания кишечника...удаление сальника...5 дней реанимации,дренажа и много…
1 янв 2017 16:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe