Боли внизу живота
Боль внизу живота над лобком Ночью проснулся от того, что очень сильно хотел в туалет по-маленькому. Еле добежал. Вышло очень много мочи, после чего появились сильные боли внизу живота, которые расходились чуть ли не по всей брюшной полости (немного в бока внизу, вверх к желудку и так непонятно куда) и в промежность. Боли продолжались около 5 минут, после чего я уснул. С утра боль внизу живота проявилась снова (под пупком, вниз, в самой верхней части лобка посередине). Появляется при движении, если вставать со стула или при дефекации, если тужиться. Стул кашицеобразный, до этого тоже такой же и был. Ранее в феврале такие боли появлялись пару раз после ночного мочеиспускания, но с утра не появлялись. После чего я прошел тщательное обследование на простатит (бактериологический анализ мочи, эякулята, узи мочевого пузыря и половых органов), по результатам которого мне врач андролог сказал, что я здоров и возможно у меня только что-то с венами в области таза. Мочевой пузырь сказали в порядке. Еще раньше в январе-феврале делал узи органов брюшной полости. Результат тоже хороший. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Пользователь

Здравствуйте. Вам стоит сдать посев кала на флору, общий и биохимический анализ крови, с результатом обратиться к гастроэнтерологу. Для облегчения симптоматики можете принять спазмолитик, противодиарейное средство. Соблюдайте диету.
Здравсьвуйте . Это единичный случай или продолжается некоторое время? Необходимо исключить патологию мочевого пузыря, провести исследование уровня ферментов, выполните исследование секрета предстательной железы и узи железы