Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли внизу живота

Здравствуйте. С утра заболел низ живота справа,выпила цитрамон,думая что просто чет поболивает и все. Потом через пару часов боль снова возобновилась,выпила кетарол,боль прошла. Но спустя 4 часа боль стала еще сильнее. Подозревая аппендицит,я вызвала платную скорую помощь. По приезду скорой помощи боль утихла,врач осматривая выявил,что подозрений на аппендицит нет. Сказал,что отдает вниз боль из-за поджелудочной. Поставил диагноз обострился панкреатит,что-то типа этого. Вкололи внутримышечно спазмолитик кажется spazmolini 5,0 написано так. Прописал:1. омез 1 т в день с тра 2. мезим 1 т 3 раза в день за 20 мин до еды 3. Дюспаталин 1 т 2 раза в день за 20 мин до еды 4. ношпу при болях в животе и диету....Но дело в том,что через 4 часа опять забелел бок внизу живота,я выпила спазган и прошло все. Правильно ли вообще мне диагноз поставили?? Мне кажется нет там у меня никакой боли в поджелудочной,может кишечник или яичник
Пользователь

538 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача очно, в плане обследования выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ брюшной полости и малого таза. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подозрения не лечат. Прежде всего необходимо выполнить клинический и биохимический анализ крови . Непременно провести УЗИ органов брюшной полости. По совокупности результатаов можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Ни как иначе. В противном случае, не совсем понятно, что вам лечат и каковы результаты лечения.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может быть аппендицит?   2 ответа

с утра начались месячные и боли в животе и в правой ноге и в животе с права с низу ходить не могу это может быть апендицитт ? что делать когда хожу больно ноге справа и справа вниз живота и головокружение тошнота
27 дек 2020 22:09
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в животе и тошнота   3 ответа

У меня с утра болит живот и теперь два часа назад начало подташнивать
14 дек 2019 21:06
 
👍
0
👎

Мучают постоянные боли в животе   4 ответа

здравствуйте.Мне 19.С детства проблемы с животом.Мучаюсь об болей.Перепила все возможные травы и лекарства для желудка,для кишечника,для поджелудочной и т.д.Очень мучает метеоризм каждый день,и при болях колит в задний проход.На стенку лезу.Часто бывает диарея.После молочного вообще плохо.Мучаюсь с болями каждый день,уже не могу,хочу умереть.Никто помочь…
24 июн 2022 14:30
 
👍
0
👎

Это желудок, кишечник или аппендицит?   2 ответа

Что делать если идёт боль в животе. Значало болело в месте аппендицита сходил в туалет, начало болеть по всему животу. Желудок, кишечник или аппендицит?
29 сен 2019 20:53
 
👍
0
👎

Острая боль в животе   1 ответ

Добрый день. С 25 августа болит живот,было подозрение на аппендицит,сделали лапараскопию. Аппендицита не нашли. Поставили острый мезаденит,10 дней лечили,улучшений не было. Перевели в гинекологию,там сказали по их профилю ничего нет. Перевели обратно в хирургию. Поставили за это время около 10 диагнозов,но боль не проходит. Последнюю неделю боль усилилась…
22 сен 2019 16:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe