Стоит ли делать МРТ?
Боль может быть резкой, тупой, ноющей. Рентген показал остеохондроз и небольшую грыжу. Делаю электрофорез с препаратом с карипазимом, но боль не уходит. Сделала 7 процедур. Что вы мне посоветуете. Может сделать МРТ для более точного диагноза? У меня миома матки.
Пользователь

Здравствуйте. МРТ требуется далеко не во всех случаях. Татику стоит согласовать с лечащим врачом. Если есть предположения о компрессии нервного корешка и может встать вопрос об оперативном лечении, МРТ показано.