Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит десна после простуд, что это может быть?

Перед менструацией и после простуд болит нижняя десна с правой стороны. Стоматолог никаких проблем. не выявил. Что это. одет быть?
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нестероидных противовоспалительных препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прием нимесила, нейромультивита, карбомазепина. Наружно вполне допустимо проводить обработку смесью новокаина и сырого яичного белка.Посещение невролога в очном порядке.Не исключено что имеет место воспалительный процесс веточки тройничного нерва. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Вполне возможно, по результатам осмотра , вам предложат коррекцию терапии. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему при жевании болит верхняя правая десна?   2 ответа

Добрый день. Болит правая верхняя и нижняя десна при жевании. Визуально под фонарик пролазила весь рот, нет воспалений покраснений. Пропальпировала тоже все в нормк. Открываю рот отдает больше в правую миндалину. Пошла к Лору. Чтобы исключить гаймориты, отиты, невралгии тройничного нерва итд. Врач направил на КТ. Сказал по его части нет вопросов. Зубы…
6 янв 2019 11:41
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, спал на жёсткой подушке первые 2 дня было с правой стороны боль при смыкании челюсти. Боль пропала но появилось онемение правой стороны языка не полностью, грубо говоря с торца) через ещё 2 дня немеет правая сторона лица, ну не то что я его не чувствую просто не могу моргнуть или сильно сжать губы с правой стороны, но при этом чувствую себя хорошо. Что это может быть?
5 окт 2019 21:19
 
👍
+1
👎

Болит левая нога   3 ответа

Болит левая нога, тянет щипет и так уже 4 месяца,на постоянной основе - периодически. Иногда по ночам словно пламя в ноге, при нажатии вроде не болит но неприятное ощущение присутствует. Внешне левая нога такая же как и правая. Мази не помогают. Сахар в крови - в норме. Анализы хорошие. 4 месяца тому назад, поднимала тяжёлые вёдра, но ведь прошло так много времени или же связки и мышцы с нервами, не успели восстановиться?
27 май 2020 18:10
 
👍
0
👎

Связано ли это с неврологией?   2 ответа

Было грып сыльное простуда заложение носа горло кашля температура течение тридня пил лекарство все прошло температура ушла но у меня в это время глаз на половина закрыватся началось связано ли это с нервологией
20 янв 2020 03:33
 
👍
−1
👎

Не проходит онемение левой стороны носа после операции   2 ответа

Операция гайморотомия на левой стороне гайморовой пазухи, была сделана в феврале месяце,не проходит онемение левой стороны носа,и левой стороны губы уже 3 месяца прошло.
20 апр 2020 12:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe