Болит голень и позвоночник
Здравствуйте! В кратце. Боль в мышцах голени правой ноги уже 2года. И позвоночник болит. Сделал мрт позвонка,-меж позвоночная грыжа. Мрт прав ноги вены артерии в норме нашли разрывы в менисках. Но колено не болит! Боль когбудто жжот и внутри чтото происходит. Внешне всё нормально. Оброщался в гос поликлиники ноль врачей нет. Диагноз поставить не могут. Короче к кому обратится где не дорого бы вылечили конкретно. Спасибо!
Пользователь

Добрый день. Возможно, речь идет о корешковом синдроме. Обратитесь с результатами обследований к неврологу очно, как вариант - в частный медцентр.
Здравствуйте. Вероятно проблема в поясничном отделе позвоночника. Прием противовоспалительного препарата, нейромультивита, пластырь вольтарен на пояснично- крестцовый отдел. В очном порядке посетите невролога