👍 0 👎 |
Болит левый бок, головокружение, давлениеЗдравствуйте. Такая проблема. Периодически начинают болеть кости и левый бок под ребрами. Бывает, что кружиться голова при этом и волнами боязнь и страх. Кости болят чаще ребра слева и спина. Накатывало все это очень быстро и может также быстро отпустить. Давление при этом 160 на 100. Это продолжается очень часто, иногда каждый день. Иногда в течение дня, весь день.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер, так же вероятно присутствие вегетативной дистонии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, так же стоит начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно вызывайте неотложку и в отделение. Это совершенно правильно.Необходимо провести исследование клинического анализа крови, мочи, экг, биохимический анализ крови, узи органов гепато-биллиарной системы.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам терапию. В амбулаторном порядке вам будет весьма сложно провести все исследования. Это правильно и вв аших интересах.
|
👍 0 👎 |
Просто я отношу это к паническим атакам . Потому как начинает болеть внезапно. Может так же и перестать. Я все время об этом думаю, все время боязнь и страх. И левый бок под ребром почемуто болит... Началось это после аритмии, которая случилась внезапно и так же в больнице прошла после простого задержания дыхания и напряжения. После этого и начались все эти мысли и страхи
|
👍 0 👎 |
Боль под ребром
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ложусь на левый бок и начинает болеть под ребром. Ложусь на спину или правый бок боль проходит. Что это может быть и что делать? Спасибо
|
👍 0 👎 |
С чем это может быть связано?
Здравствуйте !Колит левый бок ( там где рёбро под грудью ) когда вдыхаю. С чем это может быть связано ?Заранее спасибо.
|
👍 0 👎 |
Боль в левом боку при наклонах и поворотах
Боль в левом боку. При наклонах. Сделал УЗИ, сказали воспаление поджелудочной. Гастроскопия показала гастрит. Пью Креон 10 000 и панкреатин. Боли прошли, ноет иногда и при поворотах боль резкая сзади под ребрами.
|
👍 0 👎 |
Боль в районе ребер
Здравствуйте, боль с правой стороны в районе где заканчивается ребро, со спины но отдаёт в бок, боль странная днем не болит к вечеру болит.
|
👍 0 👎 |
Сильная боль в боку
Здравствуйте! У меня болит под последним ребром с правой стороны при вдохе сильно колючий боль. Боком на левую сторону не возможна лежать дышать трудно что-то давит и покалывает помогите пожалуйста
|