Болит мизинец на ноге
Здравствуйте! Девушка, 20 лет. 3 месяца назад заболела нога около мизинца с внешней стороны стопы. Не травмировала, не пережимала обувью. Симптомы: переменная боль, отёк, изменение цвета кожи (бордово-фиолетовая). Обратившись в больницу сделали рентген, узи сустава, связок, мягких тканей и сосудов. Всё в полном порядке, старых травм нет. Обратилась в хирургию, поставили диагноз "артрит", но с сусиавом всё в порядке. Хирург отправил к травматологу, травматолог не сказал ничего. Назначили только УВЧ, обезболивающие таблеки (Найз). Куда обратиться с этой проблемой, что это может быть? Прощу, подскажите!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму, биохимию крови, ревматологические пробы, коагулограмму, по результатам посетить профильного врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.