|
👍 0 👎 |
Болит не совсем внизу живота, а чуть повышеДелали инстилляцию с Диоксидином, урифлорин, Фурамаг — таблетки. Цефриаксон и ещё какой то антибиотик, который мне не подошёл. Его заменили на доксициклин. Гастроэнтеролог назначил Тримедат. Анализы сдала, рентген , рентген с контрастом, УЗИ мочевого, почек и обп |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Посетите с результатами анализов и обследований гастроэнтеролога и уролога повторно для определения дальнейшей тактики. |
|
👍 −1 👎 |
Можно ли принимать антибиотик?
Здравствуйте. Лечу желудок омезом и денол. Сейчас у меня цистит, гинеколог выписала канефрон по 2т 3 р в день 7 дней, уролог сказала препарат ни о чем, нужно фуримаг по 1 т 3 р в день 10 дней и флемоксин… |
|
👍 0 👎 |
Болит правый бок
|

|
👍 0 👎 |
Не могу понять что с моим здоровьем
Здравствуйте. Не могу понять что происходит с моим здоровьем. Последний 2 месяца у меня слабость, левосторонняя боль по всему телу и постоянные проблемы с опорожнением кишечника(то запоры, то расстройства)… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоят постоянные боли внизу живота
Здравствуйте!
2,5 месяца назад начали беспокоить боли в нижней части живота, отдающие в поясницу. Характер боли - блуждающая, перемещающаяся по локации, иногда пропадающая. С утра боли никогда… |
|
👍 0 👎 |
Что можете посоветовать по результатам обследования и симптомам?
Здравствуйте!
Парень, 29 лет. Полтора месяца назад началось недомогание, усталость, раздражение, скачки температуры до 37.5, шум в ушах, отсутствие аппетита (сильно похудел), нарушение сна, зябкость,… |



