Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит плечо, отекает рука

Здравствуйте! Нужна Ваша консультация , в 2015 году был нанесен удар в область левой груди , через несколько часов , началось головокружение, стало тяжело дышать , наши медики думали что перелом или трещина грудной клетки, но сделавших рентген, снимок показал, что разрыв связок ключицы, назначили подвес на левую руку , через несколько недель левое плечо значительно поднялось , и стало выше правого , консультации опытных врачей никакого результата не давали , пока не сделали компьютерную томографию, снимок показал диагноз ротационный подвывих С1 вправо , снова же консультации, кололи какие то уколы , насколько помню точно , что кололи витамины , ну и вобщем больше ничего не делали, спустя месяц , при повторных консультациях, опять результата никакого, мол выдумую опять и всякое тому подобное , сказали что здоров без повторного снимка..сейчас 2017 , уже около недели , беспокоят боли в области левого плеча , болят мышци сверху на левой грудной клетке, идет отечность по левой руке , иногда станет тяжело дышать ,два дня назад начались боли в шее с левой стороны , чувствую дискомфорт на левой грудной клетке, такое ощущение как будто напухшее, может ли это быть связано с той травмой , что была в 2015 году , поскольку мое мнение, что меня не вылечили???
Пользователь

918 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непрменно приём наклофена на время проведения исследований. Непременно повторит еисследовния. С результатами посетить доктора( желательно другого). Выполнение физиотерапии( электрофорез с новокаином и гидрокортизоном), гимнастика, выпоонение упражнений лечебной физкультуры. Не откладывайте выпоонение исследований , посещение доктора и начало терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны остаточные явления. Для уточнения ситуации необходимо выполнить снимки шейного и грудного отдела позвоночника, обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит в области грудной клетки, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте) буду благодарна за ответ.. мне 22, болит в области грудной клетки посередине по утрам после сна. Болит как бы сказать кость. Именно когда двигаю плечами вперед или когда надавливаю посередине. Проходит максимум через минут 20. Что это может быть?
14 апр 2020 09:14
 
👍
0
👎

Боль в грудине, нащупывается бугорок   2 ответа

Добрый вечер. пол мужской 26 лет. Присутствует боль в грудине при наклонах вперед и при вынесении плеч вперед. При растягивании грудной клетки есть небольшой дискомфорт как будто что-то не дает, если продолжать растягивать через боль, то происходит хруст или щелчок (вроде того, как хрустят пальцы рук) и боль проходит после хруста. После этого дискомфорт…
26 фев 2018 19:13
 
👍
0
👎

Чем лечить ушиб грудной клетки?   3 ответа

чем лечить ушиб грудной клетки .Был у врача сделали рентген сказали ушиб, а чем лечить не сказали, Играл футбол и врезался в игрока.
22 май 2018 17:48
 
👍
0
👎

Боли в грудной клетке, сдавленность, нехватка воздуха, что делать?   4 ответа

здравствуйте несколько дней боль в груди , от сердца до солнечного сплетения в виде буквы Г. чувство сдавленностии нехватки воздуха, хотя могу делать глубокие вдохи травм не было. может поможет : я мама двухлетки, он иногда на руках, недосып
2 апр 2018 10:45
 
👍
0
👎

Дискомфорт в грудной клетке   2 ответа

Дискомфорт в грудной клетке,не зависит от дыхания, движения, ощущение сжатия. При вдохе/выдохе не усиливается, но приносит дискомфорт. Сначала скидывала,что боль в молочных железах перед месячными отдает в грудную клетку,сейчас сомневаюсь. Приезжал врач,послушал (дышите/не дышите), сказал с легкими все в порядке, что это бронхи. От чего эта боль может быть? Вдруг сердце или еще что.Мне 20 лет. Рентген делала год назад,все было в порядке.
28 мар 2020 16:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe