Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит половина лица, температура

Боль в левой части лица,висок, лева я часть лба,и левое ухо, тошнота, слабость. ночью температурила
Пользователь

581 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить синусит. Нужно выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови, с результатами посетить ЛОР врача очно. При подтверждении диагноза целесообразно решение вопроса об антибактериальной терапии. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с повещения невролога( исключите воспаление веточки тройнияного нерва), не лишним будет посетить лор врача, выполнить анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы итдать рекомендации по лечению.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, насморк   2 ответа

Здравствуйте! В субботу ночью резко появилась пульсирующая боль в области левого виска , и началась тошнота. На протяжении 4 дней болит голова боль постоянная сдавливающая в области лба , левого виска, затылка. Есть насморк и давит на уши. Температура нет давление в норме. Оьезболевающие не помогают.
16 авг 2017 07:14
 
👍
0
👎

Болит лицо после мороза   2 ответа

Здравствуйте. Я женщина и мне 51 год. У меня после долгого (порядка 15 дней) нахождения на морозе (-15) появились осложнения. У меня болит вся правая часть лица. Идет из правой ноздри гной с кровью. Перестала полностью слышать правым ухом. Болит голова, а также шейный. Нерв кажется воспалился, очень сильно болит, постоянно уже в течении 5 дней. Подскажите, что мне делать? В местной больнице нет возможности вообще что-то лечить или проверить.
16 дек 2016 10:46
 
👍
−1
👎

Головная боль   4 ответа

у меня головная боль в области лба, тошнота, повышенная температура. что это может быть
2 янв 2017 16:02
 
👍
+3
👎

Головная боль, температура   2 ответа

Здравствуйте, неделю назад выпил 1 таблетку декариса. Поначалу начались сильные головные боли, тошнота, слабость, учащенный пульс…
26 фев 2017 20:41
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Скажите, пожалуйста,что это может быть?Из-за чего?Вчера ночью легла спать и не могла долго уснуть,так сдало сдавливать голову,пульсировать и тошнило сильно,но под утро уснула кое как,и с обеда была сильная тошнота с рвотой.Температура была 35,6. К вечеру тошнота прошла ,но температура повысилась до 37,4 и разболелась голова в области лба.Что это может быть?
21 апр 2020 22:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe