Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит слева, может ли быть беременность?

Здравствуйте , я писала, что болит когда поднимаю к себе колено левое и болит слева. Мне 20 лет, девушка. Утром было вздутие живота В туалет хорошо хожу, без запоров. Утром было вздутие живота. Вчера выпивали. Может быть связано с беременностью? Хотя секс всегда с презервативом, и все нормально, ничего не рвалось.
Пользователь

109 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если секс был защищенным, повода для беспокойства в отношении беременности ннет. Если есть сомнения, целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Для уточнения природы болей стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ крови и мочи. По результатам будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! сделайте тест на беременность спустя две недели после контакта или с первого дня задержки месячных. если вы вчера выпивали, то может быть и раздражение кишечника и гастрит, и даже приступ панкреатита. завтра запишитесь на прием к терапевту. после диагностики вам будет предложено лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это беременность?   3 ответа

Всем привет. Я понимаю, что возможно глупо спрашивать такое, но спрошу. Овуляция по тесту была 7чисчла и незащищенный ПА неделю до овуляции, вовремя нее и один день после нее. Месячные должны пойти 21числа.Дня четыре назад покалывала в матке пару раз, потом в области правого яичника. В субботу и пол дня воскресенье было как будто вздутие живота и переодически…
13 окт 2020 14:21
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Месяц назад был незащищённый секс. За две недели до менструации начались признаки ПМС, повышенная плаксивость и раздражительность. Менструация пришла вовремя, но грудь продолжает болеть и после ее окончания. Обычно, прекращается сразу же, в первый день. В частности, болят соски. Уже прошло 3 дня с момента окончания, но синдромы ПМС остались, добавилась…
25 дек 2019 16:24
 
👍
0
👎

Беременна или нет?   3 ответа

Здравствуйте. Я не знаю, как определить, беременна я или нет. Тест показывает отрицательную полоску, прошло, наверное, 9 дней с момента зачатия. И у меня такие симптомы: вздутия живота, боль внизу живота, колет в центре, болит пупок, иногда внутри жжет. Приступов рвоты нету.
26 дек 2017 13:44
 
👍
0
👎

Мне кажется, я беременна   3 ответа

здравствуйте, я во время месячных занималась сексом в меня кончили, теперь кажется что я беременна, у меня болит спина хочется плакать почему то, и низ живота болит. что это может быть ?
29 июн 2018 19:02
 
👍
0
👎

Имеет ли место беременность?   1 ответ

здравствуйте. 29 января был первый день менструации. до него и после менструации были незащищенные половые контакты не доведенные до конца. неделю было ощущение вздутия живота,тяжести и тонуса матки, боли в яичниках. тесты показывают отрицательные результаты( был сделан один струйный и две тест-полоски). беременность имеет место быть или всё же это…
16 фев 2018 20:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe