Болит язык
здравствуйте болить язык обращался доктору говорили что из желудка дал анализ крови сделоли узи,пью лекарство но ничего не меняльс
Пользователь

Здравствуйте. Возможно глоссалгия, невралгия языко-глоточного нерва. Стоит проконсультироваться у невролога, по результатам будет уточнена ситуация и даны рекомендации. При подтверждении невралгической природы боли возможно назначение антиконвульсантов, витаминов, метаболических препаратов. Не откладывайте обращение к специалисту.
Здравствуйте. Вполне возможно имеет смысл сменить доктора. Вам следует посетить гастроэнтеролога,пояснить ситуацию,неременно посетите стоматолога и невролога в очном порядке. Как только будет выявлена суть проблемы будет установлена,можно приступать к лечению. Непременно выполните биохимический анализ крови,фиброгастроскопию
менял уже 4 гастроэнтеролога посетил никто конкретно ничего не не говорил,назначили лекарство но не помогаеть
Пользователь