Болит живот
Здравствуйте. 28 февраля мне провели операцию (аппендэктомия). Врач предупреждал, что живот будет болеть 1-2 месяца. Но он болит и сейчас. Болит всегда. Температуры нет. Боль ноющая, промежутками резко начинает колоть. Сделали узи, узи ничего не выявило. 3 дня назад боль стала распространяться на правую ногу, 2 дня назад начала отдавать в правую почку, а сейчас болит всё в радиусе 15 см от рубца. Рубец покрасневший. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, формирование спаек. Стоит сдать лапароскопия. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Вполне не исключено развитие спаек . Достаточно частое осложнение , ежели не проводят профилактическое лечение ферментами. Непременно посетите доктора, проведите УЗИ, очный осмотр., клинический анализ крови. Не откладывайте. Это совершенно в ваших интересах. По результатам исследований ва мпредложат варианты терапии