Болит живот при беременности
Узи показало 5 6 недель доктор сказал что все хорошо но почему то постоянно болит живот
Пользователь

Здравствуйте. Важно знать, где именно ощущается боль. Если внизу живота, ощущения могут быть связаны с состоянием матки. Если в других отделах, возможны другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу. терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте! Боль бывает разная, ди и болеть может тоже в разных местах. Могут быть боли из-за угрозы прерывания, могут быть боли из-за растяжения связок матки. бывают боли из-за вздутия кишечника. Могут быть боли при воспалительных процессах. Заочно не понятно. Но если врач вас осматривал и не увидел патологию, то пока наблюдайте. Не забывайте достаточно спать, больше гулять, не перенапрягаться.