Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

Здравствуйте сегодня первый день менструации, очень сильно болит живот, выпила 2 таблетки Пенталгина не проходит. Неделю назад была у гинеколога, сдавала анализы, проходила УЗИ гинеколог сказал, что всё в порядке. Но сейчас очень сильно болит живот. Что делать?
Пользователь

386 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика, даны рекомендации по терапии. самостоятельно можно принять спазмолитик для облегчения состояния. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите гастроэнтеролога и хирурга( исключить проблемы желудочно-шишечного тракта и острую хирургическую патологию). Непременно клинический анализ крови. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы. Непремнно приём спазмолитического препарата на время проведения исследований . Не откладывайте , это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль во время менструации   2 ответа

Здравствуйте! На протяжении 7 лет меня мучают ужасные боли в дни менструации. Менструация длиться 4-6 дней, но всегда по разному, то есть систематически не установились и первые два - невыносимый ад.Очень болит живот, тянет, слабость, иногда знобит, рвёт, колит в боках (чаще левый). В эти дни я не то что работать не могу, я до туалета ели плетусь. Раньше…
8 авг 2020 19:39
 
👍
−1
👎

Болит низ живота   3 ответа

Болит низ живота и отдаёт в прямую кишку
23 ноя 2019 19:45
 
👍
0
👎

Болезненные менструации   2 ответа

Здравствуйте . я девушка. 22года. девственница. очень сильно болит живот при месячных. никакие упражнения по снятию спазма не помогают. никакие препараты тоже..только Пенталгин..и то по настроению. жалуюсь на ужасное состояние. Слабость, температура, головокружение. иногда обмороки бывали. Все это каждый месяц в течении 7дней (мой срок месячных). не знаю чем себе помочь
13 дек 2016 11:23
 
👍
0
👎

Какие еще обсдедования стоит сделать?   2 ответа

Добрый день. Беспокоит боль внизу живота. Началась спустя пару минут после полового акта. У меня есть аденомиоз, но таких болей не во время менструации никогда не было. Не понятно, болит ли это кишечник или же что-то другое. Записалась на узи малого таза, пью дюспаталин, вчера выпила нимесил, но боль все равно сохраняется. Какие еще обсдедования помимо узи стоит сделать?
28 окт 2020 11:36
 
👍
0
👎

Боли в животе, к какому врачу обратиться?   1 ответ

Здравствуйте! Женщина, 31 год, месячные 4 день. Начались периодические боли в первый день менструации - тянуло поясницу, низ живота болел, общее самочувствие - на 3 из 5, пила таблетки Пенталгин, примерно раз в 12 часов. Последние сутки - вздутие живота, болит уже не только низ, отдает и чуть выше (область от лобка и до пупка где-то 10 см). Боль не…
18 мар 2019 10:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe