Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Кариес

Здраствуйте как лечить на передних зубах внутренний карис
Пользователь

510 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо провести очищение кариозной полости, затем запломбировать. Лечение проводится обычно под местной анестезией. Конкретную тактику и материал для установки пломбы подбирает стоматолог после очного приема. Обратитесь к врачу очно, и чем быстрее, тем лучше.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно с участием стоматолога(другого варианта нет.Как правило,санация проводится по местной анестезией. Расписать вам весь процесс нет смысла, после зачистки полости, устанавливается пломба.В настоящее время используют светоотверждаемый материал

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос о лечении зубов во время беременности   2 ответа

Здравствуйте у меня 6 недель беременности выпала пломба что делать?
8 июн 2021 09:33
 
👍
0
👎

Чувствительность зуба к еде, воде   3 ответа

Добрый день! Вчера утром лечила кариес на верхней пятерке. Была небольшая чувствительность к температурам воды. Врач сказала - кариес был маленький. Анестезия прошла, и появилась очень сильная реакция на еду, воду (даже комнатной темп-ры). Сутки с лечения прошли - чувствительность такая же сильная. Это пройдет, или идти к врачу снова? Спасибо.
2 фев 2018 11:00
 
👍
0
👎

Лечение зубов при беременности   2 ответа

здравствуйте. я сейчас на 22 неделе беременности. на осмотре у стоматолога сказали, что есть кариес в одном зубе. Можно ли лечить на таком сроке зубы беременным? безопасно ли использование анестезии?
7 авг 2017 20:09
 
👍
0
👎

Вопросы по лечению зубов   2 ответа

-- Болит 4 верхний зуб. Доктор говорит ничего нет. Что это нерв другого зуба. Может быть, что на рентгене не видно кариеса? -- Еще удалили 5 и поставили имплант 4 месяцев назад, получается очень близко к соседнему зубу. Доктор говорит что норма и до нерва не достаёт. По началу болела пазуха возле носа потом прошло. Иногда и сейчас побаливает. Допустима…
1 май 2020 18:29
 
👍
0
👎

Разрушение зуба   2 ответа

Здравствуйте!Если от зуба осталась только одна стенка, середины нет вообще, была большая пломба. Дальше сыпался потихоньку, иногда восполялся, с внешней стороны вылазил шарик с гноем, но после того как лопался, вытекал и проходил. Сейчас же произошло тоже самое, только сопровождалось тяжелой болью. Решила что хватит, надо лечить. Есть Надежда что десну резать не будут?
12 мар 2017 01:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.