Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Болят пальцы рук
Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. У меня уже второй месяц болят кисти рук. Особенно по утрам сгибаю пальцы с болью. Припухли суставы. При сгибании- синева вокруг суставов. Мажу мазью Терафлекс и кремом Долгит. Работаю вахтовым методом за городом. Выбраться в город к врачу, сдать анализы и сделать рентген пока нет возможности(((
Пользователь

Здравствуйте. Вероятны ревматологические проблемы. Для уточнения ситуации посетите терапевта или ревматолога, как только будет возможно. Выполните снимки, общий анализ крови, ревматологические пробы.