Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болят яички и головка пениса

Может ли немного болеть головка и яички при половом созревании?
Пользователь

1168 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет. Вам необходимо провести обследование(УЗдг полового члена, узи органов мошонки, исследование на все группы инфекций .по результатм будет выяснена сутьтпроблемы и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль должна насторожить в отношении развития воспалительного процесса. Стоит посетить врача очно для осмотра, выполнить мазок из уретры, УЗИ мошонки, по показаниям другие обследования. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! При половом созревании может болеть головка и яички. Но если у вас были половые контакты-нужно исключать половые инфекции.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на боль в яичке   3 ответа

Мужчина 20 лет. Здравствуйте, у меня уже в течяичко, больении примерно года 2 болит левое яичко, но болит оно странно, то болит 2 недели то перестанет на месяц и так постоянно чередуется, боль тянущая, и полностью исчезает при ходьбе или когда стою, появляется когда сижу, это одна проблема, ещё на головке полового члена совсем недавно появилась небольшая…
2 ноя 2019 15:31
 
👍
0
👎

Болит левое яичко, левая сторона головки члена, что делать?   2 ответа

Здравствуйте,проблема такая,болит левое яичко и левый бок и левая сторона головки члена,вчера заметил что левое яичко заметно выше правого,что делать?
1 апр 2018 11:42
 
👍
0
👎

Боли в яичках   2 ответа

Постоянные слабые ноющие боли яичках, усиливаются перед мочии спускание. Был у уролога, осмотрел, сказал нужно идти к неврологу. Что это может быть? Какие таблетки можно попить от боли?
12 сен 2016 11:46
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здраствуйте, у меня опухло левое яичко тянет и болит низ живота( как будто ударили в пах), сходил к врачу в нашем городе отправили к хирургу,так как уролога нет, он осмотрел, выписал таблетки Ципролет и метронидазол, а что со мной не сказал, говорил помошнице что то на букву В, подскажите что это может быть?
23 ноя 2018 17:16
 
👍
0
👎

Проблемы в мочеполовой системе   2 ответа

Здравствуйте. Воспаления уретры, покраснение, боль в яйцах, Вена на левом яйце, опухло левое яйцо, жжение в яйцах и головка пениса
12 янв 2019 19:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe