|
👍 −1 👎 |
Боюсь анафилактического шокаВсем добрый день. Хочу получить от вас совет. Уже как месяц у меня начались панические атаки, которые сопровождаются: головокружением, тахикардией и жаром. Врачи говорят, ничего страшного, ставят ВСД. Сейчас до ужаса боюсь анафилактического шока, боюсь есть, боюсь пить лекарства. Хотя нужно пропить курс афобазола. До этого ничего не было, никогда не испытывала ПА, началось после таблетки йодомарина, который мне не подошёл, и после этого вся на нервах. Прошу вашего совета. Заранее спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции, без применения таблеток. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнесс, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.
|
|
👍 0 👎 |
Каждый день тревога и страх
Здравствуйте 4 месяца назад родила на 3 месяц ночью стало плохо учащенное сердцебиение нехватка воздуха головокружение слабость озноб сделала экг узи сердца все хорошо лёгкие послушали сказали… |
|
👍 −4 👎 |
Как избавиться от этого состояния?
Подскажите, как лечить всд (скорее, невроз)?дипгноз пока не установлен. Но, проживаю в зоне конфликта (Донбасс). 4 года испытывал панический страх. Затем апатичное состояние,но пошли покраснения… |

|
👍 −1 👎 |
Как лечить зубы?
Здравствуйте, боюсь идти к стоматологу. У меня тахикардия, есть пролапс и ещё и экстрасистолы.Зуб болит, наверняка будет анастезия. Я начиталась про анафилактический шок, отёк квинке. Я знаю что… |
|
👍 0 👎 |
Выдержит ли моё сердце?
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ ! Девушка 25 лет , с 19 лет страдаю паническими атаками и перепробовала очень много разных транквилизаторов , настой пустырника валерьяны афобазол и прочии… |
|
👍 −1 👎 |
Какие ещё обследования назначить?
У меня на протяжении 10 лет ВСД, я часто истпытываю панические атаки, постоянную тревогу. Сдавала анализы крови на биохимию, общий, сахар, холестерин, мочи, гормоны щитовидной железы, ЭКг, узи сердца,… |




