Бронхит или пневмония
Здравствуйте мне делали ренген снимок и по снимку пишут описание признаки бронхита как это понять лечение не назначают какое то неуверенное описание то ли бронхит то ли пневмония
Пользователь

Здравствуйте. Окончательный диагноз в любом случае выставляет лечащий врач с учетом всей совокупности данных. Посетите его с результатами снимков для уточнения ситуации и определения дальнейшей тактики. В плане обследования общий анализ крови. Для облегчения кашля целесообразны ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).
Здравствуйте. Вам надлежит переписать полностью заключение или посетить доктора с данным результатаом и результатами клинического анализа крови. После ознакомления с результатами непременно прокомментирую и дам рекомендацию