Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Был па, поравлся контрацептив, есть ли вероятность беременности?

Добрый день, доктор! На третий день после менструации были половые акты с использованием контрацепции (презерватив). Первый половой акт был закончен, после чего все мужские выделения были вытерты. После чего был оральный секс с партнером (без семяизвержения), и второй половой акт, в ходе которого порвался контрацептив. Заметили не сразу, но позже прервались, семяизвержения так же не было. Есть ли вероятность забеременеть и какова она в данном случае?
Пользователь

455 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После первого полового акта в уретре могли сохраниться сперматозоиды и смешаться со смазкой при втором половом акте (если между этим не было мочеиспускания). Вероятность беременности есть, но небольшая.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это все же быть беременность?   3 ответа

Здравствуйте! Ранее уже задавала вопрос по поводу возможной беременности. А точнее: на третий день после менструации (31 день в цикле) были два половых акта. После первого раза все мужские выделения были вытерты+оральный секс, а в ходе второго порвался контрацептив, заметили спустя непродолжительное время, семяизвержения не было. Позже начались симптомы…
22 май 2018 07:58
 
👍
0
👎

Постинор после аборта   5 ответов

здравствуйте 26 мая был хирургический аборт , месячных еще небыло , 14 ночью был половой акт , порвался поезерватив, вроде все осталось в нем , но для перестраховки на утро пила пастинор через 12 ч вторую таблетку, прошло 6 дней начались выделения немного…

24 июн 2017 09:15
 
👍
+2
👎

Могут ли выделения говорить о беременности?   2 ответа

Бросила приём противозачаточных на середине пачки. Менструация пришла раньше на 10 дней . Сейчас , спустя некоторое время после менструации, выделения с кровью(мажутся) . Могут ли говорить они о беременности , если половой акт был 2,5 месяца назад??(месячные приходили регулярно). Это побочные действия противозачаточных? Или это говорит о каком-то то нарушении??
16 июл 2019 11:37
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Какой шанс беременности после отмены ок,если предохранятся ппа?
19 июн 2017 22:00
 
👍
−1
👎

Беременность после первого секса   4 ответа

Можно ли было забеременеть после полового акта сразу в анальный проход, потом во влагалище, и через неделю пошли месячные? Есть вероятность беременности, если месячные были 12 числа, а половой акт произошол 29-го. Есть вероятность?
1 дек 2017 16:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.