Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какова вероятность забеременеть?

Порвался презерватив во время полового акта, парень заметил это только после того как кончил. Но перед тем как кончил вытащил, какова вероятность забеременеть? И стоит ли принимать экстренные контрацептивы?
Пользователь

622 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, половой акт был первый за вечер (в уретре не могли сохраниться активные сперматозоиды после предыдущего акта), вероятность беременности небольшая. Однако, по сути, имел место прерванный половой акт, он имеет некоторый риск беременности. Если наступление беременности категорически нежелательно, прием препарата экстренной контрацепции возможен.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Да,рекомендую принять препарат(если не прошло 2-3 дней).Это предотвратит развитие беременности. В последующем покупайте изделие по размеру,учитесь правильно его надевать.В этом случае не будет разрывов, а у вас -головной боли. Это правильно и в ваших интересах. Не злоупотребляйте препаратами экстренной контрацепции,это весьма негативное влияние оказывает на здоровье.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Какие нужно пить девушке таблетки, чтобы не забеременеть?   2 ответа

Произошёл половой акт без контрацептивов. Сперма не попадала, но слышал, что в смазке содержится она. Какие нужно пить девушке таблетки, чтобы не забеременеть??
18 май 2019 17:13
 
👍
+4
👎

Может ли быть вероятность забеременеть?   8 ответов

Здравствуйте!После первого полового акта (во влагалище не кончал)перень помылся но не помочился.Случился второй половой акт,но он не кончил.Может ли быть вероятность забеременеть?

18 окт 2022 09:18
 
👍
+2
👎

Может ли не помочь Женале, если половой акт был через три дня после приема?   2 ответа

Добрый вечер, парень сильно переживает то что могла забеременеть,05.10. была овуляция ,был не защищённый половой акт(парень не закончил в меня),а 06.10 выпила женале ,а через три дня ,а точнее сегодня (08.10) прочитала ,что можно заниматься любовью,был 08.10 не защищённый половой акт(парень так же не закончил в меня),стоит ли мне и ему переживать ,что женале не поможет ?

8 окт 2022 22:50
 
👍
0
👎

Что можно сделать, чтоб не забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте не давно был близость с парнем он не кончал в меня но все же боюсь забеременеть Что можно сделать что б не залететь
29 июн 2021 07:02
 
👍
+1
👎

Могу ли я быть беременна?   4 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.очень нужна ваша помощь. 4 июня произошла дефлорация, после этого было еще 2 половых акта, все с контрацепцией, на тот момент была уже задержка 2 дня. С тех пор не было месячных. Сегодня, 23 июня, занялись с партнером сексом без презерватива. Он не эякулировал и не был даже близок к этому. Могу ли я быть беременна? (от предсеменной…
23 июн 2020 17:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.