👍 0 👎 |
Частая головная больДобрый день. Мне 26 лет. отклонений в здоровье нет. Анализы в норме. Всевозможные УЗИ сердца, почек щитовидки без изменений. Но н5 могу понять почему болит практически каждый день голова. Таблетки редко, когда помогают . Давление на данный момент 117/78, пульс 67. Давит на виски. Приглушенная боль, ноющая, переходящая с висков на лобную часть . Невыносимо просто.. с чем это может быть связано?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Речь может идти о головной боли напряжения, она не выявляется какими-либо методами обследования, диагноз ставится клинически. Для исключения других стоит выполнить снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. В плане лечения целесообразно рассмотреть миорелаксанты, витамины группы В, анксиолитики, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку, выполнять лечебную физкультуру.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните уздг сосудов головы и шеи. Массаж шейно- воротниковой зоны , осмотр и контрольдавления в сосудах глазного дна, непеменно снимки придаточных пазух носа. Посетить придётся как невролога так и лор врача. Непеменно клинический анализ крови.
|
👍 0 👎 |
Беспокоят частые головные боли
частые головные боли
|
👍 0 👎 |
Частые головные боли
Здравствуйте.Частые головные боли(сдавливающего характера)связанные с тревожным расстройством.Как лучше бороться с этой болью?
|
👍 0 👎 |
Стеноз сонной артерии
Добрый день. Мне 29 лет.У меня стеноз левой сонной артерии 38% мне врач невропатолог приписала уколы (ренейро), и таблетки( мелокс, вобилон, нормовен и армадин уколы) я про лечилась и к врачу больше не ходила но мне от этого легче не стало даже ухудшилась |
👍 +2 👎 |
Что это может быть?
Головные боли, шум в ушах иногда, повышенный пульс, не понятное состояние как будто давит,что то чуть выше лба и иногда в затылке, иногда виски болят, на протяжении 2ух месяцев. Сердце в норме, анализ крови, немного повышен гемоглобин, а так все в норме инцефолограмма тоже в норме что может быть?
|
👍 0 👎 |
Головная боль при напряжении
Здраствуйте,от чего может быть когда я напрегаюсь начинает сильно голова болеть?
|