Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Стеноз сонной артерии

Добрый день. Мне 29 лет.У меня стеноз левой сонной артерии 38% мне врач невропатолог приписала уколы (ренейро), и таблетки( мелокс, вобилон, нормовен и армадин уколы) я про лечилась и к врачу больше не ходила но мне от этого легче не стало даже ухудшилась память, головные боли болели раньше в висках, а сейчас болит в лобной части и отдаёт на глаза да и по всей голове давит, немного не слышу, рассеянность,неуважность, раздражительность.Подскажите пожалуйста что мне делать эти все симптомы мешают мне жить.
Пользователь

401 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанию скорее всего имеют место головные боли напряжения, невроз. Стоит посетить врача повторно для подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть анксиолитики, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру.

👍
0
👎 0
у меня ещё выявили микроаденому гипофиза не функционирующу
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место сочетанная патология.Непременно проведите исследование придаточных пазух носа, посетите лор врача в очном формате. Выполните исследование шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи.Массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа.Прием наклофена ,нейромудльтивита. Гимнакстика для шеи.Прием ноотропных препаратов, кортексин, мексидол, пирацетам.Рассмотрите данные рекомендации с вашим лечащим доктором

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Постоянно болит голова   3 ответа

Здравствуйте!У меня постоянно болит голова. Была у окулиста проверила глазное и внутричерепное давление.Все в норме.Сделала узи сосудов головы и шеи.Обнаружили стеноз сонных артерий. На 20 процентов. Невропатолог назначил мексидол. И все! Этого достаточно?Или нужно еще принимать какие то препараты? Про диеты я прочитала в инете. Все соблюдаю. Я всегда…
9 апр 2018 20:39
 
👍
0
👎

Постоянная головная боль   2 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоит постоянная головная боль. Сделала УЗИ сосудов головы. Заключение: скоростные показатели увеличены по правой передней и правой средней мозговым артериям, что возможно обусловлено ангиоспазмом. По основной и позвоночным…
10 июн 2017 21:12
 
👍
0
👎

Стеноз сонной артерии   3 ответа

Здравствуйте.У меня выявили стеноз левой соной артерии, а пару дней тому у меня появилась боль в правой соной артерии особенно когда нервничаю. Ещё как будто что-то проходит сквозь неё. Подскажите пожалуйста что это может свидетельствовать.Спасибо.
19 июл 2017 21:52
 
👍
0
👎

Посоветуйте препараты помогающие восстановить сосуды   2 ответа

Здравствуйте доктор,мне 31 год давно мучают бессоницы и головные боли из-за этого ,недавно выяснил на энцефалограмме что сильно нарушена микроциркуляция головного мозга в следствии травм связанных с боксом.Также Мрт проводилось и выяснилось что есть небольшие склеротические изменения в левой надлобной части мозга и сужения шейной артерии в 3 раза…
8 сен 2018 00:27
 
👍
−1
👎

Беспокоят головные боли в лобовой части и висках   2 ответа

пол: женский Здравствуйте. Беспокоят головные боли в лобовой части и висках а также рассеянность, перепады настроения и проблемы с памятью. Было три сотрясения головного мозга 2 степени .Сделали реоэнцефалограмму и ничего не объясняют. Расшифруйте пожалуйста Тонус артерий мелкого калибра повышен в обоих бассейнах на фоне диффузно сниженного кровенаполнения…
8 окт 2018 21:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe