Частое мочеиспускание
Меня беспокоят частые позывы на мочеиспускание, но выходит капля и все! Сдала все анализы.Кровь общий анализ и сахар норма Посев мочи и общий мочи норма. анализ мочи по Ничепоренко норма узи мочевого и почек норма. гинекология- норма. Однако позывы беспокоят более 10 раз в сутки, а мочи капельками Мне 59 лет! Помогите! что то может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Если органическая патология исключена, возможен гиперерфлекторный мочевой пузырь. Посетите невролога очно для осмотра, по показаниям могут быть назначены профильные обследования. В плане лечения возможно назначение спазмолитиков, седативных препаратов.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови,мочи, узи почек и мочевого пузыря. Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. Не лишним будет выполнить обзорную рентгенографию. С результатами посетите уролога в очном порядке