Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Частое мочеиспускание у ребенка

Дочка 6 лет часто бегает по-маленькому. Иногда каждые пять минут. Иногда писает чуть-чуть, иногда вообще не получается. Ничего не болит. Быстро устает. Отеков нет. Температуры нет. Заранее спасибо!
Пользователь

635 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможен гиперреактивный мочевой пузырь. Стоит сдать общий анализ мочи для исключения воспаления, посетить уролога. После исключения органической патологии консультация невролога. В плане терапии возможно назначение спазмолитиков, анксиолитиков.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно исключите воспалительный процесс. Выполните клинический анализ крови,мочи,УЗИ почек,мочевого пузыря. Очно посетите уролога. По результатам исследований возможно установить суть проблемы и датьтвам рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
здравствуйте! частое мочеиспускание у дочки 6 лет. все анализы в норме. УЗИ почек, мочевого пузыря патологий не выявило. посетили невролога. назначила фенибут и магнелиз. корректно ли лечение?
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Меня беспокоят частые позывы на мочеиспускание, но выходит капля и все! Сдала все анализы.Кровь общий анализ и сахар норма Посев мочи и общий мочи норма. анализ мочи по Ничепоренко норма узи мочевого и почек норма. гинекология- норма. Однако позывы беспокоят более 10 раз в сутки, а мочи капельками Мне 59 лет! Помогите! что то может быть?
28 фев 2017 16:02
 
👍
0
👎

Жалоба на частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря каких либо патологий не обнаружено, сдала общий биохимический анализ мочи и крови , тоже ничего не нашли , но проблема в том , что я часто бегаю в туалет, даже бывает такое , что схожу и такое ощущение что ещё хочется, а не чем , на фоне чего это может быть ?
21 сен 2020 12:04
 
👍
0
👎

Жалоба на частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, у меня примерно 2 недели назад появилось частое мочеиспускание, никак не проходит. Сходила к гинекологу, мазок на флору показал, что у меня всё хорошо. Что делать?
24 янв 2020 15:07
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте.Последние два дня беспокоит частое мочеиспускание,анализы на инфекции -отрицательные.Жжения,боли нет.Мочи много,и хожу раз 10 в день.И такое чувство,что сходила,но не до конца.Что это может быть?Что можно попить?
29 дек 2019 10:49
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, я прошел мед обследование по требованию Военкомата, там все нормально. Годен. Меня беспокоит частое мочеиспускание, то есть когда пью воду (стакана 2-3) сразу где то через 15-20 мин, хочется в туалет и потом через это же время опять. Из за чего это? Анализ мочи в норме, сказал мой терапевт. У меня год назад было
9 фев 2017 08:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe