Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание

Здравствуйте, внучка стала бояться горшка, плакала со словами -КОЛЕТ! Сдали анализы мочи, были на приеме у педиатра, нам выписали пить фурамаг, не плачет на горшке, но бегает часто. Педиатр сказала, если не поможет, будем назначать антибиотики. Сдали анализ мочи повторно,после фурамага лейкоцитов стало больше,25!Педиатр назначила Супракс суспензию,есть ли смысл нам принимать этот препарат или можно что то другое ???Малышке 3 годика.
Пользователь

385 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Непременно провести исследование на глистную инвазию, клинический анализ крови, анализ мочи. Терапию возможно назначать только с установленным диагнозом и по результатам исследований. Не лишним будет провести мазок -отпечаток на флору. Это будет совершенно правильно, и в интерксах ребёнка. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения этиотропной терапии.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Правильное ли лечение нам назначили?   1 ответ

Здравствуйте! Девочка 3,5 лет с симптомами острого цистита: боли, частое мочеиспускание по капле. Обратились к педиатру. Анализ мочи: белок 0,066, лейкоциты на все поле. Начали принимать фурамаг 50 мг 2 р. в день и канефрон 10 дней, по общему анализу все стало в норме, пропили фурамаг ещё 5 дней. Через 7 дней после отмены сдали общ. анализ мочи, по…
2 май 2018 14:55
 
👍
0
👎

Можно ли при таких показателях делать прививки?   2 ответа

Здравствуйте. Дочере 1 год и 1 месяц, в 10,5 месяцев переболела герпетическую ангиной, что дало осложнение на почку. ОАК л 9,5×10.*6/л СОЭ 25 мм. ОАМ л в большом количестве . Анализ мочи по Нечипоренко 34500 в 1 мл. Узи почек умеренная пиеорэктазия слева ( чашечно-лоханочная система: умеренно расширена до 0,6 см, включений не содержит, кортикомедуллярная…
9 янв 2019 16:18
 
👍
−1
👎

Частое мочеиспускание, боль во влагалище   2 ответа

Добрый день! Девушка, 25 лет. Обращаюсь за небольшой консультацией, чтобы понять, как действовать дальше. 29.11 после полового акта резко почувствовала жжение при входе во влагалище. Первая после этого порция мочи была с резким запахом, плюс резь в конце мочеиспускания. Накануне вполне могла застудить ноги. Весь вечер пробегала в туалет. 30.11 обратилась…
4 дек 2015 12:39
 
👍
+3
👎

Лечение цистита   2 ответа

Добрый день. Подскажите, что делать. С 15 ноября три раза обострялся цистит. Первый раз лечила монуралом и три дня норбактин. Второй раз монурал и фурагин три дня. Третий раз пила канефрон драже исдала общий анализ мочи. Результаты реакция 6,5. Желч.пигмент отриц. Ацетон1,5 мм/ л. Белок 0,230. Сахар отриц. Лейкоциты сплошь. Эритроциты 2-3. Эпителий…
1 янв 2020 20:24
 
👍
0
👎

Проблема частого мочеиспускания после лечения   2 ответа

Здравствуйте. Я девушка, 21 год. Весной 2014 года я была у уролога и он поставил мне хронический цистит. Я болею им уже около 6 лет, иногда до нескольких раз в месяц. Иногда после цистита начинались белые выделения, похоже на молочницу. До уролога лечилась Уролесаном, мылась в марганцовке, грелась. Уролог назначил курс лечения Фурамагом и Оспамоксом.…
28 фев 2015 17:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.