|
👍 0 👎 |
Чем эффективнее полоскать горло с таким результатом?Насколько все плохо у меня по результатам? Заболела в феврале , не могли причину найти, и вот пришли результаты по мозку зева.
прописали Амоксиклав 14 дней пить
Флуконазол , и Линекс.
Температура постоянно колеблется ,то нет ее , то 37 а бывает и 37,5.
Чем эффективнее полоскать горло с таким результатом?
Прописали еще хлоргексидин (раствор) но его нигде нет в магазинах.
И откуда взялись такие бактерии?
Мне 19 лет, пол: жен
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Носителями данных микроорганизмов может быть любой человек, но они могут активироваться при снижении иммунитета, в большом количестве вызывают воспаление. Так же получить микроорганизмы можно от носителей. В плане терапии целесообразно назначение антибиотика из тех, к которым чувствительны оба микроорганизма, так же с пробиотиком и флуконазолом. Горло можно полоскать мирамистином, отваром календулы.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет смысл провести санацию. Рекомендую рассмотреть приём пиобактериофага комплексного, вполне возможно использовать внутрь и наружно. Непременно комплекс мероприятий по терапии кандидозной инфекции( проботики). Если вам рекомендуют приём антибиотика, непременно приём пробиотика через три часа после пробиотика.
|
|
👍 0 👎 |
Насколько он опасен?
Добрый день. У меня следующая проблема: обращалась к лору , потому что часто воспаляется левая стенка горла,мокрота небольшая, белые пробки в миндалинах,брали мазок- результат: haemophilius parainfluenzae 10^4… |
|
👍 −1 👎 |
На какой день принятия укола должны быть улучшения?
Добрый день. Уже месяц мучает гнойная ангина. Температура 37-37,3 каждый день. Принимала амоксиклав, мирамистин Для горла, люголь. Эффекта не было , горло болит то больше то меньше, то больше гнойников,… |

|
👍 −1 👎 |
Осложнения после ОРВИ в виде бактериального синусита
Добрый день. У меня были осложнения после орви в виде бактериального синусита. По мимо этого, тонзилит хронический. Назначили Амоксиклав. Очень помогло. Пропила 8 дней, 2 пачки. После отмены, на 3… |
|
👍 +2 👎 |
Что ещё принимать?
Здравствуйте. Две недели назад выписалась после хронического фарингита, сейчас опять на больничном, но уже с другим диагнозом - хронический тонзиллит. Из лекарств принимаю амиксин, доритрицин,… |
|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу Что за инфекции у меня в организме
Может ли это анализ т. е это болезнь вызвать тошноту температуру 37 головную боль боль в горле ( танзолит или фарингит ) язык покрылся белым налетом
|




