Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем опасно опущение живота?

здравствуйте,скажите пожалуйста как правильно определить опустился живот на 32 недели беременности или нет?на 32 недели беременности чем опасно опущение живота?
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В зависимости от объёма живота,его внешнего вида,этот факт можно определить по внешним признакам.Непременно посетите доктора,проведите осмотр. Буде принято решение(,при необходимости)на использование бандажа.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильно и в ваших интересах. Внимательно относитесь к своему самочувствие,обо всех изменениях должен знать ваш доктор.Это правильная позиция и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, изменения субъективны, они могут быть связаны с изменением положения плода, например. Так же может иметь слабость мышц брюшной стенки, особенно, если роды не первые. К концу срока беременности опущение говорит о подготовке организма к родам, но но вашем сроке говорить про это преждевременно. Посетите вашего врача для осмотра, по совокупности данных он оценит ситуацию и даст рекомендации.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Бандаж при беременности   2 ответа

здравствуйте у меня 16 недель беременности беременность 3ая двое деток уже есть вторые роды плод был очень крупный живот был огромный,сейчас уже тоже есть живот,уже можно носить бандаж или еще рано?
5 окт 2017 23:39
 
👍
0
👎

Как можно поднять живот в домашних условиях?   2 ответа

Здравствуйте, у меня упал живот. Как можно поднять его в домашних условиях? И можно ли из-за него не иметь детей?
23 сен 2018 11:09
 
👍
0
👎

Возможны ли роды естественным путем?   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможны ли роды естественным путем при таких заболеваниях артериальная гипертония,самое большое давление было во время беременности 150/100,грижа передней брюшной стенки и нефроптоз справа опущение почки на 7 см, повышенный сахар в крови? Я спрашивала у врача он говорит,что это не показания к кесареву.
20 июл 2021 16:37
 
👍
0
👎

Опущение матки   2 ответа

Может ли быть опущение матки в молодом возрасте? Мне 20. Беспокоюсь, что она расположена слишком низко. Могу с легкостью ее нащупать, особо не углубляясь. Беременностей, абортов не было. Зато диагностировали спаечный процесс. Какова вероятность, что у меня первая стадия опущения?
26 ноя 2017 18:45
 
👍
0
👎

Когда начнёт расти живот при беременности?   2 ответа

когда начинает расти живот при беременности
4 авг 2020 14:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe