👍 0 👎 |
Через какое время еще сделать тест?Добрый день. 2 день задержки, тесты отрицательные- самые дорогие брала и дешевые. Надеюсь на беременность. Низ живота тянет переодически, соски слегка болят. Сделала узи 3 дня назад. Подскажите возможна ли беременность? Через какое время еще сделать тест? Снимок узи прилагаю
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Нарушение цикла возможно не только по причине беременности. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового акта, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. С полученными результатами следует посетить гинеколога в очном порядке.После определения возможной причины проблемы ,вам непременно предложат варианты коррекции.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. используйте презервативы либо иные средства контрацепции,если беременность не входит в ваши планы.
|
👍 0 👎 |
Это овуляция такая или беременность?
Здравствуйте, у меня сейчас период овуляции, неделю назад был ппа и парень успел
Тянет живот, потемнели соски и имеются прозрачные выделения(раньше такое редко было и я даже не обращала внимание)
Скажите, это овуляция такая или беременность?
|
👍 0 👎 |
Могу ли я быть беременна?
Здравствуйте , первый день последней менструации был 10.11.2020. Примерно дней 5 -6 хожу чаще чем обычно по маленькому,еще прибавилась тошнота ,она бывает периодически и утром и днем и вечером . Могу ли я быть беременна? С мч не предохраняемся используем ппа .
|
👍 0 👎 |
Могла ли я забеременнеть?
Здравствуйте, 15 числа был ППА, 16 числа овуляция, могла ли я забеременнеть? Подскажиье пожалуйста
|
👍 0 👎 |
Как долго тесты могут не плказывать беременность?
Как долго тесты могут не плказывать беременность ?
|
👍 0 👎 |
Можно ли сегодня сделать тест?
подскажите, пожалуйста, если секс был в дни овуляции, в середине цикла. не предохранялись,но парень делал все заранее. завтра должны начаться месячные. если сегодня сделать тест на 15-20 мме чувствительный, если беременность вдруг уже есть, покажет тест ? если делать на вечернюю мочу, перед этим не ходить в туалет часа 4-5
|