Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Через сколько можно идти сдавать анализы на гормоны щитовидной железы?

Здравствуйте, до февраля 2019 был нормальный цикл месячных , без задержек , последние месячные были с 8 января 2019 по 13 января 2019, 30 января был сильный стресс и 31 начались коричневые выделения , с 31 по 25 февраля были коричневые выделения , в некоторые дни кровянистые , гинекологи выписала: 1. один кровоостанавливающий укол 2. Транексам 5 дней два раза в день 3. Цикловита Цикловиту пью уже 19 день. Сдала анализы на половые гормоны , прикрепляю результаты 14 марта должна была сдать анализы на гормоны щитовидной железы , но 9 числа порвался презерватив во время па, пришлось выпить Постинор в 7 вечера одну таблетку и сегодня с утра вторую. Через сколько можно идти сдавать анализы на гормоны щитовидной железы ? И сколько действительны будут результаты анализов половых гормонов ?
Пользователь

1651 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С имеющимися анализами на половые гормоны стоит посетить гинеколога уже сейчас, не откладывая визит и решение по терапии до сдачи анализов на гормоны щитовидной железы. После приема препарат экстренной контрацепции стоит сдавать анализы на гормоны щитовидной железы не ранее, чем через месяц. Так же в плане обследования стоит выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекции.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это вообще такое?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 20 лет, менструация с 12. До 19 лет месячные шли очень и очень странно. Могли совпадать день в день, а могли не идти и аж по 3 месяца. При этом часто были коричневые выделения. То вместо месячных, то до, то после. Ходила к гинекологу. Отправили на рентген головы (не помню как называется чего именно рентген) и сдать на гормоны. В общем,…
20 мар 2020 22:10
 
👍
0
👎

Задержка после приема экстренной контрацепции   2 ответа

Здравствуйте. В июле принимала экстренные контрацептивы. Всё по инструкции,вовремя. После приема постинор, месячные пошли на 10 дней раньше. По консистенции как обычные месячные. Следующие месячные пришли в эти же числа,что и последние. Третьих до сих пор нет,после приема ЭК. Задержка 13 дней. с 7 лет пью эутирокс,так как состаю на учете у эндокринолога с гипотеризом. Самочувствие никак не отличается.
8 окт 2020 01:53
 
👍
+1
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Коричневые выделения перед и после месячными, 16 лет. Девственница, нормально ли это?
25 сен 2016 21:16
 
👍
0
👎

Выделения до менструации   2 ответа

Добрый день, нужна консультация гинеколога. Всю жизнь мучаюсь с непостоянными месячными, сдавала кучу анализов и на гомоны, и не на гормоны, и проверяли на наличие овуляции и т д. Пропивала курсы тайм фактора, за всю жизнь только 2 раза МЦ длился как положено 28 дней благодаря тайф фактору. Обычно ЦК от 30 и до 55 дней доходит, всегда по разному. Сейчас…
28 янв 2021 15:43
 
👍
0
👎

Нормально ли, что пропали месячные?   2 ответа

Здравствуйте. Хочу спросить: нормально ли то, что к 15 годам у меня пропали месячные? Первая менструация была в 12 лет, для того времени цикл был нормальный, задержки на 2-3 месяца максимум. Выделение было немного. Потом, ближе к 14 годам, задержки достигали уже 3-4 месяцев, были очень обильные выделения. А сейчас и вовсе ничего нет! Последний раз…
8 авг 2020 02:01
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.