Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Через сколько тест повторить снова?

Здравствуйте 17 дней задержки. Пару тестов были положительные. Теперь все отрицательные. Сколько ещё дней подражать? Если была поздняя овуляция? Через сколько тест повторить снова и когда пойти к врачу? Сегодня 54 день цикла. Самая большая задержка была 14 дней в декабре. И на 14ый день пришли месячные. Очень хотим малыша
Пользователь

307 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если имели место половые контакты без предохранения,выполните исследование уровня хгч. Непременно исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Посетите гинеколога с результатами исследований.Результаты исследований помогут определить вероятность развития беременности либо дисбаланс горомонов.Вам непременно предоставят рекомендации .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли стресс быть причиной задержки?   2 ответа

Здравствуйте. Задержка 52 дня , сделано много тестов с разницей,неделя,отрицательные, до этого был сильный стресс в январе,может ли это быть причиной такой большой задержки?
15 мар 2020 21:08
 
👍
0
👎

Выделения за день до овуляции, что делать?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите что может быть.. За два дня до овуляции пошли кровенистые выделения такие как в первый день пмс. Что делать стоит ли пониковать, в эли дни был половой акт.
18 ноя 2020 01:33
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

Добрый день! Прошел первый месяц после отмены оральных контрацептивов. Делала узи на 14 день цикла, сказали, поздняя овуляция, примерно на 17 день должна выйти яйцеклетка. Сейчас 32 день цикла, менструации нет. Нормально ли это?
2 дек 2019 12:33
 
👍
0
👎

В чем может быть причина?   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня 13 й день цикла, на 5 дне кончились месячные. На 8 дне была кольскопия. Через 2 дня начались кровямажущие выделения темно красного цвета, почти коричневого. А сегодня кровь стала светлее. По идеи завтра должна быть овуляция. Болей никаких нет. Но эти кровяные выделения тревожат, так как никогда такого не было. Скажите пожалуйста, в чем причина может быть? Опасно ли? К врачу смогу попасть только через 2 дня.
31 окт 2021 11:12
 
👍
0
👎

Что это может быть   2 ответа

здравствуйте нет месячных 22 дня но тест отрицательный что это может быть
22 авг 2021 19:08
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.