Что дальше делать?
С 31.10.2018-07.12.2018 в Морозовской ДГКБ в гастроэнтерологическом отделении. Болел живот в районе желудка, рвота до 15 раз в день щбез облегчения после неё и тошнота. Всё это произошло с нарастающей силой буквально за неделю. Поставили Белково-энергетическую недостаточность 1 степени. Хронический панкреатит. Гастроэзофагеальный рефлюкс с эзофагитом 3 степент. Хронический гастродуоденит, Hp-ассоциированный.  При первом осмотре боль в эпигастральной области, печень +1 см., миндалины гипертрофированы 1 степени. Язык обложен густым белым налётом. Делали 2 раза узи : Поджелудочная железа: экранирована Кишечник: перестальтика сохранена. Повышена газонаполнение кишечника. Ничего страшного нет. Я не всё описываю. Если будут вопросы, на какие смогу отвечу в комментариях. Гастроскопию: 02.11.2018 Катаральный рефлюкс-эзофагит. Распространёный гастрит. Дуоденит. ДГ-рефлюкм. Слизистая пищевода поверхностно гиперемирована, в нижней трети с поперечной исчерченностью. Зет-линия типично расположена. Недостаточность кардия. Определяется высокий Гастроэзофагеальный пролапс. В желудке пристеночный химус, желчь. Складки желудка утолщены, слизистая его отечнп и геперемированная на всём протяжении. Привратник сомкнут, эластичный. В луковице 12 п. к и п/б отделах слизистая гиперемирована, отечная, складки утолщены.  Ещё делали рентген с баррием и кт брюшной полости было проведено лечение: Режим палатный. Стол ЩД Гордокс 200тыс+Глюкоза 5% 250 мл в/в капельно Алмагель по 15 мл × 4 р/д Мотилиум по 10 мг × 3 р/д Церукал 1,0 мл при рвоте в/м Анальгин+Но-шпа по 1мл в/в стр × 2 р/д Рингер 400 мл в/в капельно Квамател 40 мг+ физ р-р 250 мл в/в × 2 р /д Октреотид по 1 мл × 2 р/д п/к Аквадетрим 4 кап. 1 раз в суткт внутрь Форлакс 10 г. 1 пакетик 1 раз в сутки Вазелиновое масло 15 мл 1 раз в сутки внутрь Урсофальк 250 мг (1 капсула) 1 раз в сутки внутрь Пиридоксин 1 мл 1 раз в сутки в/м через день Тиамин 1 мл 1 раз в сутки в/м через день Микролакс 2 раза в день Прописали лечение на дом, не помогает. Стало чуть легче и меня выписали. Прописали лечение домой. Если кому интересно напишу чуть позже по надобности. Тяжело писать сразу много текста. Сказали приехать в конце января до обследоваться.  Сейчас опять всё заново. Я не нарушаю диету, вы не подумаете. Меня так-же рвёт и тошнит. Боли в животе которые плохо купируются даже ношпой с анальгином. Иной раз даже платифилин не помогает. Приходиться терпеть. В стационаре питалась 2,5 недели через зонд. Меня не рвало. Это было прекрасно. Но потом зонд выташили и сказали раз меня не рвёт, то я не нуждаюсь в зондовом питании. Я просто не знаю как дальше быть. Есть ли смысл ложиться опять в Морозовскую или нет? Что дальше делать?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Госпитализироваться повторно смысл безусловно есть, по всей видимости, лечение не доведено до конца, раз после выписки при условии соблюдения диеты и назначения состояние плохое. Необходимо продолжение лечения в условиях стационара до достижения ремиссии, проведении инфузионной терапии, комплексной терапии. Не откладывайте обращение за медицинской помощью.
Здравствуйте.Если имеет место рвота не приносящая облегчения, можно предположить центральный ее характер.непременно мрт головного мозга. Исследование сосудов головы и шеи.КонтрольАД. С проводимой вам терапией можно соглашаться, можно не соглашаться, но в заочном формате нет смысла даже пытаться выяснить суть проблемы.Исследования ,считаю, проведены не в полном объёме.