👍 0 👎 |
Что делать?Здравствуйте ) назначили схему от зилокобакткрии
Амоксицилин , кларитромицин и денол
От них очень сильные побочные
Боль в желудке , дискомфорт и сильная горечь
Что делать?
Прекратить пить?
Или можно ли добавить прибиотики и омез к схеме?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к лечащему врачу повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта при приеме антибиотика желательно одновременно проводить прием пробиотика (линекс, бифидум) или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции.
|
👍 −6 👎 |
Пью антибиотики, по вечерам сильное головокружение
Добрый день, принимаю антибиотики кларитромицин (1000 мг) и амоксициллин (500 мг) в день. К вечеру начинается сильное головокружение, но без тошноты. Стоит ли отменить курс, так как начала принимать всего лишь первый день, или заменить?
Дополняю - обнаружен хеликобактер пилори, первый курс был омез и де-нол, далее эти антибиотики.
|
👍 −3 👎 |
Какой лучше всего принимать пробиотик?
После приема антибиотиков при боли в желудке какой лучше всего принимать пробиотик? ( бифиформ)
|
👍 0 👎 |
Лечение хеликобактера
Здравствуйте! В результате эндоскопического исследования у меня выявили бактерию хилакобактер пилори в желудке, результат резко положительный, три плюса. Гастроэнтеролог назначил Флемоксин Солютаб. Пью уже три дня, с самого начала появился черный понос и схваткообразные боли в животе, которые прекращаются после опорожнения. Подскажите, стоит ли мне прекратить принимать интибиотик или такие побочные эффекты нормальны?
|
👍 −1 👎 |
Какие таблетки попить для восстановления иммунитета?
Сначала пил антибиотик Кларитромицин, потом прокапали 5 дней Эритромицин. Лечили острый бронхит. Какие таблетки попить для восстановления иммунитета? Лечащий врач ничего не прописал
|
👍 0 👎 |
Можно ли заменить кларитромицин азитромицином?
Здравствуйте обнаружили уреаплазму врач прописал кларитромицин но от него очень плохо болит голова , желудок , и не выносимая горечь во рту! Можно заменить препарат азитромицином он легче переносится ?? И как правильно его принимать ??и скажите как лучше сделать выпела сегодня утром 1 тамблетку кларитромицина 500 мг и нужно выпить вечером очень плохо , если можно заменить азитромицином как на него перейти ?
|