Что ещё посоветуете обследовать?
Здравствуйте. Ж,23. У меня уже год под вечер поднимается температура 37,4 каждый день. Также есть расстройство сна и постоянная сонливость. Я сдавала общий анализ крови, мочи, на ЩЖ, гепатит, сифилис, ВИЧ, стерильность и делала УЗИ ЩЖ и внутривагинальное. Что ещё посоветуете обследовать? Хотела сдать анализы на женские гормоны и онкомаркеры. Но не знаю, какие именно, подскажите пожалуйста. спасибо большое
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
Здравствуйте.Если результаты клинического анализа крови не имеют признаков воспаления, можно предположить что имеет место психо-эмоциональное напряжение.Не исключены стрессовые ситуации. Вы об этом не упомянули. Подумайте на этим. Психосоматика достаточно часто вводит докторов в замешательство. Непременно начните прием капель эдас 111,контроль АД утром и вечером. Спустя неделю приема вполне допустимо принимать настойку радиолы розовой ,она повысит уровень иммунного ответа, работоспособность, улучшит самочувствие.